Собственный бизнес

Кто самый богатый на Земле?

Я хочу узнать как его зовут, професия и могу ли я сделать тоже самое что он делал. И желательно имена его родствеников.
"кристинка" ))
По последним данным им признан мексиканский Телеком-магнат Carlos Slim Helu.
J N R .
Лучший ответ
А с какой целью интересуетесь, уважаемый?? ? Серьезно, думаю имени его никто не знает, да и лично, человеку или семье, пусть даже большой, столь огромные деньги нужны лишь как инструмент игры, длиною в жизнь. Есть одно условие - она должна приносить удовольствие.... И еще, без обид только.... если цель - личное потребление благ - то как говорится : "Бодливой корове Бог рог не дает! "
Билл Гейтс, создатель компании Microsoft.
мексиканец Карлос Слим
какая разница кто, главное что вы не можете сделать то что он уже сделал, а тем более зачем вам имена его родственников?
Семейство Рокфеллер, вот тот кто по настоящему богат!!!
Paul Harris
Сразу за Элу идёт постоянный резидент верхушки рейтинга Форбса - всем известный основатель и глава корпорации Майкрософт Билл Гейтс. Кстати, надо заметить, что до 2008 года Гейтс в течение многих лет пребывал на первой строчке рейтинга и долго считался самым богатым человеком в мире. И только в последние годы его начало "колбасить" - в нынешнем 2010 году его состояние оценили в 53,0 миллиарда долларов (это "всего-то" на $500 миллионов меньше, чем у Карлоса Слима Элу).
Я конечно я))!!
Билл Гейтс, однозначно!
Согласно списку миллиардеров "Форбс" от 2008 года – это Уоррен Баффетт. Карлос Слим Элу второй. Билл Гейтс третий.
))Абрамович))! (-)
Марина Цёт
Самый богатый человек - это человек которого ничего не беспокоит и в частности, деньги