Собственный бизнес
Подскажите чем можно заняться при стартовом капитале 250-300тыс. руб.
можем в кино сходить в принципе.
Вложить в акции на торгах.... и иметь прибыль.... но! надо чтобы кто то помогал... иначе прогорите...
Благотворительностью)))
Вячеслав, про хонду в 10 раз дешевле )) если "душок" был трупного характера, то лучше продавайте ее немедлено. . у меня друг тож такую взял, запах-то вывел, но через полгода в двери дырень прогнила. . дело в том, что трупный яд это не только запах. Если он пристанет к металу (а он к нему обязательно пристанет, т. к. в силу хим. свойств хорошо вступает с ним в реакцию) , то вылечить практически не реально + постепенно распространяется и может "скушать" весь кузов ))
Есть идейка занимательная. На самом деле все новое уже давно придумано и не стоит изобретать велосипеда. Давайте подумаем хорошо без чего человек не может жить вообще. Подсказываю, без воздуха1 Вот бизнес будущего. И это не какие-то там кондюки, которых уже и так навалом. Подумайте как часто в нашей жизни неприятные запахи осложняют нам жизнь. Перечислю немногие из них. Запахи и сам дым никотина, запахи канализации, сырости, плесени. А представьте если в квартире живут или жили старые больные люди, ароматы там специфические! Но все цветочки по сравнению с трупным запахом, который до сегодняшнего времени казался непобедимым. Так вот технология позволяет полностью разлагать запахи на безвредные вещества, такие как углекислый газ+кислород+вода. Плюсом ко всему происходит естественный процесс очистки воздуха от 99,9999 процентов вирусов, бактерий, аллергенов и т. д. После обработки воздух в помещении будет чистым и свежим. И все это природные технологии, ни грамма химии. Уникальность прибора в том, что у него совсем нет фильтров, что существенно и ему не надо прогонять воздух через себя, чтобы его очистить. Он просто выталкивает из себя продукты технологии и в образовавшейся среде борется с проблемой. Проникает даже в труднодоступные для обработки места. Описывать дальше или сами додумаете. Всевозможные овощные базы, парикмахерские, кафе, бары, клубы, гостиницы, авто и везде присутствует проблема чистого воздуха. Не сочтите за рекламу, просто ну очень интересные изобретения. Можете проверить рынок практически необъятен. Если интересно пишите, расскажу подробнее, вышлю ТТХ Ну как и оригинально, и конкуренции никакой, и большой ассортимент приборов :от карманного до промышленного. Да и перечень оказываемых услуг необъятен. Да тут на одних авто накосить можно. Сам недавно прикупил хонду раз в 10 дешевле рыночной, потому что с "душком" была, а теперь нормальная. Идея понятна. А так направлений куча
250-300тыс. руб. маловато.. . я думаю. вот если бы тысяч 900 хотя бы....
Отправьте их (хотя бы часть) поработать на себя - пусть приведут себе подобных
Кто же такие вопросы на ответах задаёт.... могу посоветовать вложить деньги в экологически чистую продукцию (фрукты, овощи и тд)
для интернет магазина хватит)
только те в котором деньги требуются в большей степени только в рекламу! , что-то вроде (услуг, или риэлторских контор,)
производственным бизнесом, локализация деталей автопрома,
определить деталь, просчитать необходимое оборудование, не хватит можно взять кредит, будет трудно но работает, самое главное кризис не сильно затронет,