Собственный бизнес

как начять свой бизнес с нуля ?

поверить в себя для начала. не слушать глупых пессимистов, читать-вникать-искать-держать нос поветру
Мереке Шошак
Лучший ответ
-Когда я начинал карьеру, у меня небыло ничего кроме собственного ума.
-Да, очень многие в наше время ничинали с нуля....
Составить БИЗНЕС ПЛАН.
1. у МЕНЯ ЕСТЬ СРЕДСТВА.
2, я хочу - создать ЧТО-ТО (расходы) .
3, расходы больше средств, надо брать или компаньонов или кредит.
4. я ПЛАНИРУЮ получить доход и получил НЕМНОГО меньше
5. надо возвратить кредит
6. надо оплатить расзоды (ЗАРПЛАТУ И НАЛОГИ.
7 НЕУЖЕЛИ ПОЛУЧИЛАСЬ ПРИБЫЛЬ -- а я и не ожидал.
Павел Алексеев
сетевой маркетинг
Ольга права, сетевой позволяет начать бизнес с нуля
Nurik Zhumazhanov
На днях оформляла ИП, так меня отговаривали от этой затеи все, кто только мог)) ) Говорят, что в этой сфере рубль - вход, десять рублей - выход. Сама столкнулась с тем, что толково даже по вопросам оформления никто проконсультировать не может. Ну а Вам знаете что хочу посоветовать - не слушайте никого, особенно если есть хорошая идея. Настоящие предприниматели они потому и предприниматели, что не идут в общем потоке. И книжку хорошую прочитайте : Сергей Азимов " Как создать бизнес с нуля" - если не найдете, где скачать - пишите в личку - на почту сброшу - уникальная книга для развития предпринимательского мышления. И удачи!
Павел Котов
ну нож то у тебя найдется!
Главное-желание).. И песок можно продать, если его правильно упаковать... А если написать--что это сахарный песок.. то можно и озолотиться!!!
Мария Суружий
найти деньги для открытия бизнеса/взять ссуду)
нужно учиться у профессионалов
http://www.smartinfomarketing.ru/tusp/video
Прежде всего, выучить, что пишется не "начЯть", а "начАть" =)))