Собственный бизнес
как начять бизнес с нуля с Amway
Никак !!!в 95% случаев, человек побегает год и уходит так и не заработав, зато на вас успешгно этот год зарабортают
лучше всего так:
составить список ВСЕХ, кого знаешь и помнишь, обзвонить их
сказать им, что ты решила заниматься глупостями и тратить своё время попусту.
Пригласи ВСЕХ делать то-же самое.
Если Вы знаете про AMWAY значит у Вас есть спонсор. он заинтересован в Вашем развитии. И плохого не посоветует. И знайте - что AMWAY - это самое лучшее что могло случиться в Вашей жизни !
Если вы уж решили начать бизнес именно с компанией Amway, тогда вам просто нужно найти хорошего дистрибьютера этой компании, он вас всему и должен обучить, если конечно он в этом заинтересован.
амвей- кидок для любознательный, энергичных, но наивных людей.
А зачем?
Амвей уже не первый год на рынке и маркетинг тяжеловат, если нет рядом сильного лидера, который поможет тебе развивать проект! А ты мечтаешь работать только в этом проекте или тебе интересен сетевой?
зайди на lurkmore точка ru, поищи "сетевой маркетинг", почитай хорошенько может решишь заняться болееполезным делом
А может не надо...?
Если люди слабо понимают, как делается бизнес в МЛМ, то они не дадут хороших советов.
Посмотрите бесплатный курс http://mlmmaster.ru/, кое-что для себя уясните.
И не слушайте никого ( кроме тех, у кого этот бизнес хорошо получается) .
Удачи в бизнесе. Можете задать вопросы в моём мире - помогу чем смогу.
можно попробовать найти широкий рынок сбыта и последующих членов (которых под себя подписываете) сразу сажать на эту категорию людей, ну и приписывать собственные продажи им.
также чтоб они делали. желательно фанатиков нужно подобрать
Аллочка делай все что будет говорить тебе твой спонсор и обучающая система. читай больше литературы и слушай касеты.