Собственный бизнес

а какои должен быть начальный капитал чтобы начать бизнес

~~
~Санька ~
Никакой! Бизнес начинается не со стартового капитала, а со связей. Поставьте себе стартовую цель: каждый день знакомиться с новым директором какой нибудь фирмы (пусть эти фирмы будут из разных сфер) . Уверяю Вас, сделать это будет очень не просто. Опять же нужно найти повод для знакомства - это самое сложное. В своё время я ходил с универсальным вопросом - "Научите меня жить!!! ". Не имей сто рублей, а имей сто друзей ...
Владимир Кравченко
Лучший ответ
Это индивидуально для каждой личности.. .
Кто с какой суммой денег может чувствовать себя нормально, а кто с бамаЖкой с несколькими нулями уже спит под подушкой.
На то что Вы готовы, к тому и стремитесь.. .
Помните жвачки при СССР по 1 руб - закупались по 10-20 коп. ( Booble Goom, Turbo и т. д ). Вот тогда на них процЫ бомбили не хилые, спросите кто? Не поверите! Цыгане.. .
Удачи!
Ирина Попович
Регистрация ООО - от 7 тыс рублей. Это если у вас есть юрадрес и будете сами бегать и документы подавать.

А дальше.... все зависит от того, чем будете заниматься. Если строительством, то одно только вступление в СРО стоит от 500 тыс. рублей.

Если есть идея, обращайтесь, поможем :)
поразному некоторые и начинают и 30-60-и выше тыс руб
Vadim Whitepower
Бизнесс это космат
Леночка ))
смотря чем заниматься
Mariam Babayan
А какая сфера бизнеса у тебя?

трудно ответить на твой вопрос, не зная сферы
я начинал с 300 гривен