Собственный бизнес

Что мне понадобиться для открытия собственного киоска

Возможно ли товар заказывать через интернет? Сколько будет стоить все это дело? Вопрос адресовываю в первую очередь к бизмесменам умудренных собственным опытом! Спасибо!
Поздно уже киосками заниматься поезд ушел. В ГД законы лежат, всем придет конец!
Александр Мамаев
Лучший ответ
договор аренды земли
договор с энергетиками и проект на точку света
договор с охраной
догор с сэс-если это продукты
труд договор с продавцом
мед осмотры всем работникам если продукты
регистрация как ип или ооо
Юлия Затула
НУ в первую очередь нужно точно выяснить, можно ли будет открыть киоск в том месте, где вы предпологаете поставить. Ну если вы не ИП, значит надо оформиться. По поводу товара.. какой товар? чем вы собираетесь торговать? сами вы будете торговать, или у вас будет продавец? Деньги посчитать надо самому.
Vasiliy Буланович
Наташа Цыганова Продуктовый киоск! Конечно, буду нанимать продавца и наверно не одного как минимум двух. Я думаю совмещать основную работу и бизнес! Как вы думаете это возможно. Я работаю в магазине, оформляю кредиты!
Прежде всего понадобится опыт. Все остальное - дело наживное.
Наташа Цыганова Опыта чего?
Описали все и всех поддерживаю. И если надумали открывать то все-таки очень внимательно подумайте. Условие перспективности киоска это большая проходимость людей, если ее нет то стоит очень сильно задуматься.

Все дело в маленьком ассортименте и как следствии маленьком обороте, а вот наценки увы на очень многие товары фиксированные, продукты питания, и находятся на уровне 20-30%. Так что прикиньте скоклько затрат и какой оборот и как результат какая прибыль
Pasha Gamer
Наташа Цыганова Это надо прикинуть, конечно, не все так просто как сперва кажется. Вначале надо установочный капитал, в районе 100 тысяч я думаю! А уж потом даже если что-то пойдет не так будет не так обидно терять, в смысле обидно-то обидно, зато долгов у кредиторов никаких не будет!
Все, что написано в предыдущих ответах для Вас так и есть. Я Вам на своем опыте советую - киоск не выгодно, маленький оборот и он себя не обрабатывает.
Наташа Цыганова Ну а что тогда можно открыть начинающему предпринимателю на ваш взгляд?
а накладные вам в инет магазине выпишут? ) сомневаюсь...
Nina Deinihenko
Наташа Цыганова За чем накладные, что они дадут?