Собственный бизнес
Знающие люди, подскажите, какую литературу необходимо изучить чтобы успешно торговать на Форексе?
Грамотные трейдеры не тратят время на написание книг - они пользуются своими знаниями сами. Соответственно книги про форекс написаны теми, кому заработать торговлей на форексе не удалось, и они решили заработать, делая вид, что они - гуру форекса. Подумайте сами, сколько должна стоить хорошая книга, если человек писал ее несколько месяцев, но может за день заработать тысячи долларов?
Знаешь ли ты Артём чему равен 1 лот на форексе?
1 лот - это 100тыс. базовой валюты.
Например, по евродоллару 1 лот - это 100тыс. евро, или 100*1,33тыс. долларов.
Есть у тебя лям баков? Можешь выходить и торговать, желательно через западного брокера.
Литературу в расчет не беру.
Ну а если хочешь поиграть на ненастоящем терминале с одной штукой и плечом 1:500, это тебе любой наш брокер проныра поможет слить твои деньги в его карман.
запомни главное : с мелочью у нашего брокера ты не участвуешь в торгах, тебя просто имеют.
1 лот - это 100тыс. базовой валюты.
Литературу в расчет не беру.
Я обычно рекомендую начинать с Эрика Наймана "Малая энциклопедия трейдера"
Что читать дальше через полгода поймете сами.
И главное!
Ни при каких обстоятельствах не читайте книг отечественных авторов!
И главное!
Лучше тексты пиши за зеленые бабки, больше заработаешь чем на форексе. Дам ссылку если что. Начнешь сам писать про форекс, тогда бабло пойдет.
Золотой ключик, главу про Поле чудес.