Собственный бизнес

кто успешно торгует на Forex

Vladimir Gukov
Вас интересуют успешные трейдеры?
А Вы хотите использовать актуальные чужие стратегии успешных трейдеров на своем реальном счету в режиме онлайн?

Это реальные живые люди, которые реально торгуют на Форексе. Вы можете подписать свой счет на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. Для такого вложения денег на Форексе самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг.

Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров) , как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер) . Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера.

Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера ”Инстафорекс”, а также в системе CopyFX у брокера "Робот-Форекс". У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.

Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.
Мария Лобас
Лучший ответ
Vladimir Gukov Евгений! Брокеры инста и робот мне не внушают доверия: о них плохие отзывы.... мне по душе живое общение типа скайпа.
если было выгодно-зачем тогда миллиардерам вкладывать деньги в нефть к примеру? нефть могут найти а могут и не найти-есть риск. а тут бумажками пошуршал и пару лямов отхватил. однако-богатые туда не лезут. в ваш форекс. поэтому. надо подумать. а почему?
Vladimir Gukov Пётр! милиардеры и мы это разные люди и разный менталитет. сравнения никакого...
всего существует 4 успешных трейдера которые и организовали эту площадку
Инна Пряхина
Я знаю только вебмастерамаксима
брокеры ;-))
На форекс успешно торгует сам дилинг, также успешно торгуют некоторые лица на форекс тренде (памм-счета) , чтоб там заработать необходимо мин где-то 500 000 руб. , с них в месяц будет капать 25000 руб.
Vladimir Gukov Саша! это схвачено. мысль такая : выйти на связь с успешным трейдером и общаться с ним.
нет таких людей. был один владимир- торговал лет пять успешно, и он тоже слился. бросайте эту затею, переходите на ставки в спорте- там шансов больше.
Vladimir Gukov Сергей! ставки и торговля на форексе несравнимы....