Собственный бизнес
Как быстро заработать много-много денег?
Тут и так все понятно) Надоело что родители во всем мной командуют только потому, что я от них финансово завишу. Если бы я могла сама платить за своё обучение, за интернет, за обувь и одежду, которой мне вечно мало... Ну особенно за обучение, ибо дорого. Тогда я могла бы жить отдельно - благо есть куда и к кому пойти. Но где мне взять деньги?! Работать студента никто не берет, даже не предлагайте, больше года пыталась устроиться куда-нибудь!
вопрос такой широкий, что на него надо долго отвечать!! ! поэтому лучше пойду я и ещё заработаю много-много денег...
твой вопрос-БЫСТРО зарабтать
на панели
Пора понять.... Что родители.... тебя, дурочку, растят.... терпят твои выгибоны.... учат... .
К жизни готовят... .
А быстро-это выйди замуж.... за принца Британского ...Или дай олигарху.... если есть.... чего дать....
К жизни готовят... .
Большие деньги /власть/ресурсы/роскошь достаются нам двуногим либо по наследству, либо в обмен на:
1. Душу
2. Кровь
3. Пот
4. Талант
Большинство людей выбирают менять немного того, немного сего из перечисленного на средние достижения в финансовом плане.
Идущий по первому варианту "двуногий без перьев" - торгует чужими страданиями и жизнями (наиболее популярный путь именно к богатству и власти) . Сутенеры, торговцы органами, наркоторговцы, террористы, киднепперы итп. +80% рейтинга Форбс. (Крупным воротилам душу в раннем детстве купируют как вредный придаток) .
По второму - рискует своей жизнью и здоровьем. Наемники, честные менты, пожарные, циркачи итп.
По третьему варианту - "американской мечты" пытаются пройти многие, иногда удается, в Форбсе их таких немного, но десяток в первой сотне рейтинга наберется.
С четвертым вариантом все по идее ясно. Если талант есть, остается его грамотно продать (если цель именно деньги) . Раскрыть его можно случайно, но тебе же нужно прямщяс.
В общем, сама выбирай, что тебе продать из того что у тебя есть. Только помни, что билет только в одну сторону и обратный не купишь за все деньги мира.
1. Душу
2. Кровь
3. Пот
4. Талант
Одна милая особа женилась на очень богатом и очень старом миллиардере, через несколько дней он ушел в мир иной оставив благоверной несколько сот миллионов. Это из быстрых способов. А в остальном - надо приложить ОЧЕНЬ много усилий и далеко не факт, что будет результат.
найди клад
берут-берут. иди и проси взять на работу. а быстро никто не даст. пообещают
и обманут, поимеют и бросят. поэтому не жди денег больших, их не будет. как насобираешь сумму определенную, вложишь, тогда будет. и так постоянно. а пока нуль рублей и нуль копеек. а миллионер, только старый на тебя клюнет, что б надолго, а молодым на один раз нужна. у них таких как ты, писаных красавиц, целый табун. ничего кроме копеек, болии и унижения не получишь....
Askat Djanybekov
Вы с такой горечью написали, словно сами побывали в такой ситуации.
С таким негативным отношением к богатству, вы вряд ли его достигнете. Нельзя всех вот так, под одну гребенку!
Все-таки я больше рассчитываю, что мой жених с его IQ в 189 и его наглостью и находчивостью найдет другой способ заработать, кроме отдавания меня замуж за старого богатого пердуна) и работы сутками ради мелочи.
Да неправда, кто ищет, тот всегда найдет. Я работала, когда студенткой была, и многие одногруппники работали. Когда получила первую зарплату, наконец, ощутила настоящую свободу и была счастлива. И Вам того же желаю. По крайней мере, это единственный способ заработать и уважать себя, а не заработать и испытывать стыд или муки совести...
Поверь, Айла лучше учись дальше и слушай родителей!! ! Если даже ты работу найдешь и уйдешь от родителей, то начнутся дополнительные финансовые проблемы! А денег всегда мало, надо уметь экономить!!!!
Очень хорошая возможность откроется после вступления в группу, где все наглядно расскажут.. Для вступления:
* Напишите сообщение: "ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ, Я с Ответы Мейла!" в группу vk.com/signaly_olymp
* Подайте заявку на вступление. Если с телефона не получается написать сообщение зайдите с полной версии браузера в тел.
работать работоть...