Собственный бизнес

Пробовали Форекс? Стоит этим заниматься?

только если у тебя ума полата и времени вагон чтобы следить за мировми событиями и финасовыми событиями тоже
Нина Сергеева
Лучший ответ
Руслан Мамуталиев Мне интересно, пробовали ли вы играть и что получилось?
не стоит.
Руслан Мамуталиев это ваш опыт?
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.

Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
я квартиру с форекса купил. . так что заниматься наверное стоит)

игра игрой но есть незыблеммое правило

чтобы не проиграть там ) ну типа маржин кол в попу не получить
при депе 1000 ставка вход -1 цент
при 10000 баксах депа 10 центов
при 100000 баксах - 1 доллар. вот и попробуй заработать)
Friend @ бред, пипец...
при стандартном плече 1:100 - пипс 1 цент с 1000$?
не позорься "игрок"...
Это не пятиминутное занятие в перекурах, это работа.
Созреешь, милости просим....
Руслан Мамуталиев И что, получается?
не стоит! во первых вначале дадут возможность что то получить а потом заберут с лихвой. мой брат долго ей балывался пока 50 т. дол. не всадил. и программу купил следить за акциями что то вроде советов. короче всё нужно знать и за всем следить. дома сутками возле компа пропадать. там такие замарочки и риск. если есть лишние деньги играй. но на выигрыш большой не надейся. пока я ни кого не встречала из простолюдных что бы там повезло.
Raushan Parmanova
Александр Баженов Девушка!
Всему учиться надо!
Если ваш брат еще умудрился сохранить свои деньги, порекомендуй ему их НЕМЕДЛЕННО изьять!
И начать учиться с 1-го доллара.
Если разбираешься, то стоит.
Руслан Мамуталиев Интересен ваш опыт, если он имеется
Конечно стоит этим заниматься, только надо иметь хоть какое нибудь представление об этом.
Если готов учиться и уделять время этому, то стоит. Но нужно выбрать нормального брокера (некоторые просто устраивают тотализатор между своими пользователями) . И стоит отметить, если вы только начинаете, то можно поучиться на микрофорексе. Если есть вопросы или хотите что-то обсудить, пишите на почту, буду рад ответить=)
Димас .