Собственный бизнес
Стоит ли заниматься малым бизнесом?
Мне 17 лет. Параллельно с учёбой хочу заниматься малым бизнесом. Во-первых это интересно, как хобби. Во-вторых иметь хоть какие-то собственные деньги. Чем конкретно пока не определилась, но у меня есть идеи. Поддержку со стороны родителей в этом я не нахожу, скорее наоборот. Стоит попробовать или прислушаться к советам?
стоит это однозначно. только обнадеживать себя не стоит. очень часто первый свой реализуемый проект не срабатывает, но за месяц или два его существования ты получишь образование равное высшему, только наколотив шишки поймешь. так что одназначно стоит но если хотел совет то вот главное не залазь в большие долги, делай дела легко. в бизнесе надо быть не умным, а полезным
займись сразу крупным - качай нефть в Аргентину или поставляй кокосы на Кубу
я бы не советовала
только не делай больших долгов - в тюрьму сядешь
стоит учиться, а потом уж заниматься бизнесом
Пробовать стоит. Но без кредитов и залогов. Это сложно но те кому удается много го добиваются! Хоть на себя работать тяжелее гораздо чем на кого то но и прибыль в случае успеха и хорошей идее высокая! Причем говорю с собственного опыта. Начинал с полного нуля бизнес.
Скорее всего эта идея будет обречена на провал, но это нормально, ведь возраст не большой, попробовать и ошибиться это нормально, так и надо...
Мне тебя искренне жаль чувак. Реально. Потом сам все поймешь.
А чем конкретно хотите заниматься? Если честно, считаю, что для бизнеса нужен для начала наставник, т. к. есть много ньюансов, о которых вы можете не знать. Если интересно пообщаться на эту тему, пишите на почту, могу постараться помочь советом
Стоит! Попробуй себя, это необходимо. Самореализация, да ещё и в 17 - Это похвально!
Конечно стоит!!!!
Это хорошая идея. Но как хобби и маленький заработок! Потом тебе будет легче так как будет опыт!
Если знаешь, что делать - делай
да