Собственный бизнес
ИП...Что лучше;торговля продуктами,одеждой,быт.химия? Какая система нал.обложния применяется к данным видам? Нужен ли
ИП...Что лучше;торговля продуктами,одеждой,быт.химия? Какая система нал.обложния применяется к данным видам? Нужен ли ККМ?Зачем делается нулевой отчет?Всё, что касается учета?Посоветуйте,проконсультируйте!
все завависит от места проходимости. если будет отличный клиентопоток то что вы перечислили будет прибыльно.
Да ККм обязательно даля данной деятельности
По налог-нию. 6% и 15% доход - расход это на ваш выбор
продукты
это вменёнка без ккм до 150кв. оквед 52.2
нулевой отчёт если регистрация ип была а деятельность не ведётся. но пенсионные отчисления независимо-ведётся деятельность или нет-платить нужно.
Химия лучше, НЕ продукты и НЕ одежда...
Торговля продуктами актуальна во все времена - любовь
приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Химия, цифровые носители, батарейки, расходные материалы для офисов, канц. товары. (по остальным вопр. не шарю) Только не продуктами!! ! С одеждой то же заморочек много.
если достаточно денег, то замути дистрибуцию в своем районе от производителя, исследуй рынок, выбери направление и дерзай, я этим болею уже давно, это выгоднее чем вбухивать деньги в одну торговую точку, с призрачной перреспективой доходности
А где меньше надо подкармливать СЭС, пожарных, налоговиков, ментов? Вот там и лучше.
Для всех видов торговли применяется ЕНВД, ККМ для ЕНВД не нужен, приенение ЕНВД не предусматривает нулевой отчет, если только при регистрации ИП вы не подали заявление на применение упрощенки, тогда нулевой отчет упрощенки, А торговать нужно тем, что более пользуется у вас спросом. Еда нужна конечно ежедневно, но там есть такой геморрой, как срок хранения продукта,
Конечно продуктами. Кушать хочется каждый день.
Еду ещё никто не отменил, и не отменит. Поэтому бизнес на еде и продуктах питания, всегда актуален.
Продукцию лучше выбрать ту где нет срока хранения, и гарантийного срока ( мы вот торгуем стройматериалами: саморезы, шпатели, стамести, гипсокартон, утеплитель и т. д. ) Для ИП применяется ЕНВД, касса не нужна следовательно и нулевой отчет тоже...
Лучше бытовая химия. и - на вмененку!
однозначно - химия. наценка меньше, но и рисков никаких.
для этого лучше исследовать рынок.
если известно место торговли, то определить, чего в этом районе нехватает.
выбор места много значит, поэтому можно начать искать арендодателя и после выбора нескольких вариантов начать анализ: где какие плюсы и минусы, сильные и слабые места, проходимость, цена аренды.. . примеряя конкретные варианты товара
где больше плюсов, то и выбирай.
я живу на севере, так у нас со шмотками беда, а химии и продуктов валом. идет отток покупателей одежды в соседние города.. .
в каждом городе своя обстановка
где больше плюсов, то и выбирай.
в каждом городе своя обстановка
продукты каждый день берут