Собственный бизнес

что почитать? Что посоветуете почитать чтобы поднять самооценку и поверить в свои силы?

я я конечно не судья, а выскажу просто мнение, "Гроздья гнева" - не читать!!!! зачем читать про тех у кого хуже? ваша голова запишет это и будет воспроизводить.
говорю со знанием дела:
Перрвое - не читать газеты - там пишут тошько про войны, голод и прочее, у вас своих проблем мало?
Второе - относиться к утренним новостям так - вранье, там просто наврут и запудрят мозги, я оправдаю это так, было время когда мы заказывали статьи и сюжеты в новостях, стоило это не дорого, а результат хорош, т. к люди верят, слепо верят, это же " по ТВ показывают!!! ".
Посмотрите с кем вы общаетесь - какой процент успешных знакомых у вас, только смотрите честно, какой смысл оправдываться и врать? и плавно исключите тех кто не успешен. Покажи мне своих друзей и я расскажу кто ты ( Библия, не много не мало )
Потом следите за мыслями - это просто сделать наблюдая за настроением, если плохое и серое - то мысли равны ему. - меняйте мысли.
а почитать можно Трейси - согласен, 21 секрет миллионеров его по моему, Роберт Кийосаки, ну а не косаясь бизнеса - Крайон, очень сильно.
И помните, "Нельзя чтобы жизнь вас продавила" самое страшное в жизни это смерть, а смерти бояться глупо, ведь она все ровно будет, так зачем о ней думать?
Ярослав Быков
Лучший ответ
все брайана трейси.
Возьми Стейнбэка "Гроздья гнева", и повериш, что бывает и хуже.
Светлана Апет
Тень Волка
исходя из своего жизненного опыта могу вам дать дельный совет, никто и ничто так не повышает самооценку мужчины, как любящая женщина, которая будет вас нахваливать, говорить, что вы самый лучший во всём, и всё у вас наладится, а полезете в эти книжные дебри, так и до дурки дойдёте.
Галина Умнова
посмотри фильм Секрет и подобные ему, у меня поднялась не только самооценка, но и уверенность появилась
самооценку одним чтением нужных книг не поднять.. . отчего у вас упала самооценка-то? ? если девушка кинула - в спорт идите, качайтесь. если с работы попросили - на море поезжайте, отдохните от повседневных хлопот, с друзьями в баньку сходите. в общем, хватайте позитив!
Лучше почитайте какую-нибудь дельную книжку по специальности, полезнее будет.