Собственный бизнес

5 млн. рублей куда девать?

Вот вопрос. Допустим, имеется сумма 4,8 млн рублей (4 800 000). По каким-то причинам я не хочу оставлять у себя эти деньги. И хочу отдать любому из вас. Куда вы потратите эти деньги?
Отдать в детдом - хорошо, но это не вылечит в целом проблему детей без родителей.
Построить приют для собачек.. .хм. . лучше уж в детдом отдать :)
Ну и прочее, про благотворительность - это чтобы выглядеть в глазах других бескорыстным человеком, не более, слишком уж наиграно выглядит.
Давать другим надо, когда у самого уже все в порядке :)
Если говорить обо мне, то куплю вот этот авто http://spox.ru/uploads/classification/cards/tr_2_2.jpg (именно в такой комплектации) и поеду на нем познавать мир: Урал, Алтай, Монголия, Тибет, etc.
Возможно, придется некоторую часть вложить в дело, чтобы подогреть существующий бизнес и пока путешествую он принес еще столько же.
И так далее, и так далее....
Ш№
Школа №15 Школа №15
Лучший ответ
Александр Лезнов Интересно написано)))
и вроде все то...но ведь машинку ты с собой в могилу не унесешь....что останется после тебя?
Ирина П. Лучше в собак.чем в детдом=(( как ни печально - но там много денег не дойдет до детских нужд=((

Наглядный случай вчера у нас в городе был: дедушка всю жизнь занимался благотворительностью для детских домов (деньги, автобусы дарил и много еще чего) весь город его знает. Стал уже старенький. вчера у него был юбилей - и хоть бы один детдом его поздравил! какая-то передача вчера его поздравляла и он сказал только одно: обидно,что никто из детских домов даже не вспомнил о нем, а больше всего ему хотелось от них услашать поздрвление....=((((
Школа №15 Школа №15 Tosik>что останется после тебя?
То, что оставлю после себя к 5млн не относится, да и вопроса такого не было, но - Три дочери, как минимум )))

Mary>Наглядный случай...
Так вот, думаю, лучше не в собак, а так как я написал.
Интересно, Вы таким способом пытаетесь узнать от других, куда бы вложить деньги, т. е. какой на них открыть бизнес?
Если да, то Вам респект за изобретательность!! !
А то ведь если у народа просто спросить, что на эти деньги можно открыть или куда их вложить, то многие промолчат.
А так возможно в мечтательной форме и раскроют свои карты.
Я правильно Вас понял?
Александр Лезнов Андрей, я смотрю вы нихрена читать не умеете? Я уже ответила Тине, которая так же как и вы ищет где-то подвох. Смотрите в вышеизложенных каментариях, уважаемый.
построю дом, еще и на благотворительность хватит
Александр Лезнов Сколько бывы взяли себе а сколько на благотворитеьность, если можно хоть в процентах?
Евгения Сергеева Учитывая цены на жилье, на благотворительность с этой суммы вышло бы максимум треть.
Это то что говорит здравый смысл.
вопрос с подковыркой, судя по комментариям )))
вы что, пытаетесь оценить морально-нравственный градус общества? ))
Ильзат Баратов
Евгения Сергеева почему бы и нет?
накуплю много всего, что нужно больным детям и сиротам.
Александр Лезнов А как же побаловать свое эго? Только честно?
на вас потрачу
Александр Лезнов Ха-ха))если на себя саму зачем тогда отдавать? Да и не куда мне столько....
запустил бы производство нового продукта.
требуется в половину больше, но начинать-то с чего-то надо:)
Dok The Best
Александр Лезнов Мир и так заполнен различными продуктами, а так же тем, что после них остается. Может довольно продуктов?
Я вот например, ищу инвестора для открытия торговой точки по продаже товаров для детского творчества и развития.

Актуальная детская тема, красивая идея, оригинальный, инновационный продукт.

Если интересно, давайте сотрудничать.
Александр Лезнов Как доказано, дети лучше развиваются на природе, наблюдая и созерцая живые компоненты природы нежели искусственные...
отдай их мне)))) я построю приют для бездомных собачек
Никалина Ли
Александр Лезнов Затрат будет меньше. У вас останется еще много денег, куда их еще потратите?
я на адвокатов
*жаным*{Твоя} Dj
Александр Лезнов Почему же на них? можно оформить дарение. да и вобще какое дело откуда у вас эти деньги? ;)
Приобрели бы Цпм-ку хорошую+ тампостанок еще+новую У\ф сушку и др. =) Все в дело! =)
Ирина П.
Александр Лезнов Чего? О_о ? Мари, а можно для не особо продвинутых пояснить? ;-)
ребенку на операцию
не знаешь куда вложить, так и спрашивай. Отдам одному из вас.. . Думаешь, все такие наивные? Дет дому отдай, слабо? Одни понторезы и фантазёры.
Александр Лезнов Если бы я так хотела написать так бы и написала. А я сказала то, что хотела сказать.
Квартиру в Москве куплю.. . правда, хватит только на хреновую.
Александр Лезнов За бетонный коробок с дыркой света вы готовы потратить халявные деньги?
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Квартиры, машины, бизнес... .
Отправилась бы в кругосветное путешествие
Иван Алексеев
Александр Лезнов ....Ну вот и подходит к концу ваше кругосветное путешествие....деньги потрачены... осталось немного, где-нибудь на месяц или что б купить шубку....куча воспоминаний как узнав про вашу сумму Вас везде радостно встречали и улыбались.. много красивых мест где вы побывали и теперь сможете только вспоминать смотря на снимки фотокамеры....
Теперь предстоит окунуться в давно позыбытые будни....работа-дом-работа-дом...и так до старости...
...мда... че-то невесело...
жилье- себе, благотворительность - людям
Александр Лезнов как бы вы распределили бы деньги, хотя бы в процентах?
Отдайте их на благотворительность или создайте свой бизнес.
Александр Лезнов Вопрос был в том куда потратите их ВЫ а не я.
4800000 это конечно хорошо.... разделите всем просящим по доли
Александр Лезнов Уважаемый, попрошу вас внимательно перечитать вопрос. Можно всей планете по рублю раздать, а толку-то?