Собственный бизнес
Какой выгодный бизнес можно открыть? то что, не распространено.
реально какую нибудь изюминку Что бы вы сами окрыли(если б вам предоставили такую возможность). Заранее всем спасибо!
Суши бар
че бы я открыл будь у меня валом времени... .
ну первым делом че нидь вроде там всяку фигню бы делал.. магнитики разные кубик рубики глобусы и карты города квадратные. и всяки такие приколы
тут понятно дело что надо будет провести грамотно построенную маркетинговую программу ипрочей ереси намутить
на остальное боюсь вашего нидоразвитого моска не хватит
Я сама уже открыла и работаю, приглашаю партнеров. Напишите в личку, если интересно
Оффшоры открывайте - очень востребованная услуга, и цены на одну оффшорную фирму от 1500 евро до 6000 евро. Чем не бизнес? Сейчас мало кто этим занимается.
Знал бы - давно бы занимался
знать бы сколько вам лет?, есть у меня предложения по бизнесу
Нефть качать
Распространено все. А открывать надо то в чем вы разбираетесь, иначе вас не только обуют а еще и разденут !!!
Вопрос Вы задали тот, который интересует каждого предпринимателя. Занять уникальную нишу в переполненном товарами и услугами рынке. Формулу счастья практически спрашиваете :) Однако, есть некоторые рыночные механизмы, которые не потеряют никогда свей актуальности и всегда будут востребованы. Например франшиза мировых лидеров торговли или услуг.
В общем, если у Вас нормальный (по скорости) интернет и есть желание работать на компьютере, то можно найти неплохие варианты бизнеса с прогрессивно растущим доходом. Главное то, что бизнес можно вести не выходя из дома или находясь в путешествии, важно чтобы был интернет, а он сейчас доступен даже в большинстве глухих деревень :).
Пишите на почту, подумаем вместе :)
Шоколадный магазин :) Как в фильме "Шоколад"
konstantin S. в точку. сейчас очень много разных сфер!!! и все они работают. проще найти себя в каком то деле пусть уже существующем. но попытатьс и стораться все так изучить и проманиторить. чтоб найти собственные индевидуальные черты вашего дела, которые будут интересны людям. главное очень быстро их вооплощать в жизнь чтоб не перехватили!!! !
я работаю примерно по таким принципам! занимаюсь уценённой бытоаой техникрй!
ночной клуб
Сейчас какой бы вы не открыли бизнесс это влюбом случае не выгодно, налогами душат так что мама не горюй