Собственный бизнес

Какой шанс получить инвестирования в очень прибыльный проект двум 18-летним парням?

мало кто в вас вложит деньги проще взять кредит и раскрутиться я вот так же авто сервис открывал хотя мне тока 25л.
Марина Семенова
Лучший ответ
Минимальный. Или облапошат если он на самом деле прибыльный. Ио=ли возможная прибыль просто фикция.
Natalya Lubenikova
Миша Попов я участвую в разных чтобы рисков было меньше! мои проэкты где участвуюhttp://investirui100.jimdo.com/
шансы на инвестирование нулевые ну а раз проект так хорошь как вы пишите то берите кредит и вперёд
S@l@v@t Nazyrbekov
И сколько инвестиции чтобы получать 15 млн в месяц, Миллиард?
Инвесторы не клюнут на то где вы учитесь -Ведущем универе страны-
:)
Шанс получить инвестирование равен 0
Все зависит от подготовки вашего бизнес-проекта. Он должен быть очень весомым аргументом
никогда ничего не получите. каждый второй говорит что это проэкт без аналогов, идите сами в банк и вперёд
В нашей стране шанс получить деньги от государства - меньше чем ноль.. . А банки не будут инвесторами, они могут быть только кредиторами. В этом случае коммерческий риск они делить не станут с Вами. И залог потребуют сумасшедший. Ищите частного инвестора, но имейте в виду, что после исследования Вашего бизнес плана, в инвестиции могут отказать по тысяче различных причин, а Ваш проект тут же воплотят в жизнь на собственные деньги. У меня так было уже.. .
Те, кто пишет, что прям до фига шансов - это ханжи, которые ни разу в жизни не пробовали внедрить ни одного проекта.
Пишите! Шансы есть!