Собственный бизнес

подскажите креативные идеи!какой свой бизнес можно открыть без больших капиталовложений????

бизнес надо открывать под заказ что бы первоначально окупить. Например ищете гос заказ под него открываете фирму и ищете исполнителей. Вкладываете первоначально в открытие.
Arhiv Gosudarstvennyi
Лучший ответ
Судя по Вашей аватарке, вы можете открыть СВОЙ бизнес. Вложения на презервативы будут минимальны и быстро окупаемы.
Антонина *****
Сетевой маркетинг это бизнес с минимальным вложением.
переодется инвалидом или попом и пойти попрошайничать
Ваша миссия обречена на провал начиная с подобного подхода. Вы не сформировали цели не определили первоочередных задач.
Ничего личного, пытаюсь помочь
Тукаев Ильдус
приём стеклотары
продавать сигареты поштучно возле школы, если есть небольшой стартовый капитал то можно и семечек купить
Бизнес по управлению чужими деньгами - бизнес доверительного управления на торговых биржах (Российские биржи а также мировые биржи) . Можно совсем обойтись без капитальных вложений, если считать капитальными вложениями деньги. Но очень много прийдется вложить умственных и временных ресурсов (долго и упорно учиться, чтобы стать признанным специалистом).
На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.
Займись энергосистемой.
Сетевой бизнес в сильной сетевой компании, с минимальными затратами. но с огромным желанием изменить свою жизнь к лучшему, добиться поставленной цели.
Edward Leo