Собственный бизнес

Люди добрые что можно открыть имея 100000-150000?

Какой бизнес можно открыть за 100000-150000 тыс руб?? Уважительная просьба форекс и интернет магазин и ируду не предлагать?
Ты можешь купить кофейный автомат и поставить его где нибудь в людном месте, раз в неделю приезжать заправлять и бобы снимать.
Анжела Абрамова (Язан)
Лучший ответ
Можно открыть рот и спеть на корпоративе :)
киоск в деревне, год назад я упустил шанс, профукал, перед носом увели, место отличное.
Не влезай, государство обует по полной. Собственный опыт
Наталья Василец Свое бабло,надо срочна чета придумать!!!
Наталья Василец Не бизнес нужен,хоть и мала приносить будет но хоть как не крути свое дело и расширятся буду патом,чем на дядю работать за граши мнге это не надо,я и так инволидом стал!!!
А можно работать на Форексе. Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
Если интересно -пишите.
Инга Едловская ну там же написано Форекс не предлагать
в контакт положи куча голосов будет)
турагенство. заключаешь договор с каким нибудь пегас туристик и продаешь путевки. из вложений: офис, оргтехника, реклама.
на 150 000 особо не разбежишься. либо какое то посредничество, либо сфера услуг.
Наталья Василец Привет!
Ну турагентство у нас в городе не получится,город мал и нищь!!
Наталья Василец Город маленки численость примерно 30000-45000 примерно!
Средняя зар плата 6500-7000 тыс руб!!!
Покупаете пакет инструментов и получаете домен 2 уровня, с возможностью создавать неограниченное количество поддоменов, безлимитный хостинг, свой конструктор сайтов и инструмент для раскрутки сайтов - как своих так и чужих. Представьте, сколько денег можете зарабатывать только на этом. Плюс получаете доступ к прсс-релизу, к поисковой системе, к 5 шаблонам готовых интернет-магазинов, которые Вы также можете продавать в неограниченном количестве и очень много других возможностей заработка. Ко всему этому, Вы получаете внутренние акции компании, согласно которым Вы участвуете в распределении прибыли компании ежедневно. За Вами выбор - бесконечно блуждать по интернету в поисках денег или уже начать зарабатывать прямо сейчас!
у меня знакомые за 100 тыс. агентство по организации праздников открыли:)
Zere Turganbek