Собственный бизнес

Что лучше дом или квартира?

дом дом дом дом дом и ещё раз ДОМ
тем более что у Вас детки

Д_О_М!!! !

качельки, кошки, собачки, кролики, пруик с рыбками
летом мангал
валяния на траве
зимой камин и баня
ДДДДДДДДДДДДООООООООООООООООООМММММММММММММММММММ
Женёк .
Лучший ответ
дом+участок!!! +коммуникации свои!!!
Дом в пригороде, при этом на работу в центр ехать всего 15 минут на машине.
Иван Домащенко
дом участок баня гараж уголок отдыха детская площадка спортплощадка небольшого размера ну и сад огород без фанатизма
дом
Shahida Тursunova
мне дом.
Oleg Олег
На вкус и цвет.
дом, с розами возле окон, кусочком леса, с рекой совсем рядышком...
Дом лучше: соседей близко нет, значит, никаких ссор и недоразумений. Но вообще - кому что нравится
Анатолий А
Лучше И дом И квартира
Алекс Петерс
квартира в доме, это лучше... т. к. меньше забот, меньше нужно платить за участок.
Доооооооооооооооооооооооом!!!!
Мне нравится дом, т. к. никакого шума, вас никто и вы никого не затопите, во сколько хочешь слушаешь музыку никому не мешая и есть места для посадки цветов, овощей))
Irina Belova
нах соседей ДАВАЙ СВОБОДУ
Я живу в квартире и мне кажется что в квартире лучше))
дом лучше. но забот и дел много больше
дом если руки есть, а если лень работать, то квартиру
я хочу в дом
ДОМ, там нет соседей, собачки не какают на тратуаре ; никто не сверлит, ночью не слушает музыку, на лестнице никто не курит, а в лифте никто не писает .
Возьмите допустим артистов, вы слышали чтобы кто то продал дом и поселился в спальном районе, в 15 этажном доме )))
Купите лучше дом, только недалеко от города, что бы лялей своих возить, сначало в садик, потом в школу - было удобнее
конечно дом.... в квартирах, как в коробках....
квартира
Кватира минимум 100 квадратов в элитном доме!
Дом - постоянный головняк. И не верьте, что нет соседей уши и глаза всюду