Добрый вечер, Александр!
Как говорит моя многолетняя практика: интернет полон лохотрона. Особенно это касается заработка сотен долларов в день на рулетке и частично форекса. В интернете полно копеечной "работы" - это клики и кликоподобные вакансии. Такую "работу" я вообще считаю идиотизмом.
Я реально зарабатывал на сайте www.allbest.ru, но всё зависило только от меня. Я сам находил информацию для рефератов и отправлял. В месяц получал около 50 долларов по современному курсу, при этом я уделял работе только время после 18-00 (после института).
Собственный бизнес
Где в интернете можно зароботать? Ссылки сайтов дайте плиз
Если надеятесь найти в инете шаровую работу то вынужден разочаровать такой нет, а если действительно есть желание попработать и заработать то можете почитать Как заработать в интернете или реальный доход онлай. То что там описано действительно реальная практика и реальные возможности для заработка. Кстати несколько человек которые начали заниматься заработками уже сейчас превзошли мой рекорд в 200 долларов
Удачи
в личку мне напиши, дам сайт.
Заработать можно на сайтах для фрилансеров www.free-lance.ru и weblancer.net, причем очень не плохо, если разбираешься в какой-либо области и являешься в ней профессионалом.
Новички зарабатывают на просмотре рекламы, прохождении тестов за деньги и кликах, но все это приносит ооочень небольшой доход.
Можно также подзаработать на написании статей и сообщениях на форумах, например, на сайтах advego.ru, copylancer.ru, etxt.ru, textsale.ru и т. д.
Вообщее хорошие деньги, как и везде зарабатывают профессионалы. Если ты хороший специалист в чем-то, то заработаешь хоть в интернете, хоть за его пределами.
Усли интересует серьёзная работа, а не подработка, пиши в личку, поговорим.