Собственный бизнес
Как заработать школьнику? Если в интернете, то киньте ссылку если не трудно.
Хочу заработать деньги, но не знаю где и как.
.
Я считаю, что для школьников без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.
Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.
.
Хочу обратить внимание, что основная проблема, всех, кто впервые сталкивается с этим видом заработка, состоит в том, что у них не получается заработать в день хорошую сумму денег. Но мой личный опыт показывает, что эта проблема имеет решение. Нужно хорошо понимать, что:
БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.
.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.
.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.
.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.
.

Не в инете нужно зарабатывать, а в реальности!! Могу рассказать как я зарабатывал 50 лет назад когда не было инета и телефона, а по телеку показывал всего один канал и тот черно-белый. В 7 классе заработал на мопед, в 9 на мотоцикл с коляской, а в 10 на автомобиль
Абела Кьегире
расскажи пожалуйста.
Татьяна Лузина
бутылки здавал чтоле?
не знаешь кликай
kwork.ru
youdo.com
Поручить. РФ
porucheno.ru/
youdo.com
Поручить. РФ
porucheno.ru/
на кликах не заработаешь, что можешь делать? рисовать на фотошопе, сайты делать то на fl.ru
Сколько тебе ?
P.S. а в интернете не заработаешь .
http://golden-tree.biz/?i=175
Проект платит можно начать без вложений!
Легкий заработок в интернете (можно без вложений), просто кликаете по ссылочкам и Вам дают денежку https://motormoney.org/?u=naste97
вот скрин что получилось за 16 дней http://pastenow.ru/9ae9c8ef11ee77e36e5c9d056a74b072
https://motormoney.org/?u=140611 классный сайт, сама на нем сижу, в начале много не заработаешь конечно, но со временем доход увеличивается
Абела Кьегире
сколько рублей в месяц примерно?
Я этим вопросом тоже задавалась. Как-то на сайте зарабатывала на кликах, заданиях. Потом забросила. Но вот вернулась, и вновь на тот же сайт (три английские дабл'ю seosprint.net/?ref=10755177
открыла новую категорию заданий: установка приложений на телефон. Скачал, оценил, отзыв поставил - и жди оплаты. Все четко описывается. Это больше нравится - и цена не мизер, по сравнению с другими заданиями.
https://cyber-grabber.com/
-игра нового поколения