Собственный бизнес

Как заработать школьнику

Я школьник и хочу купить PlayStation 3 (дебил мелкий -_- ) а у родителей просить не хочу потому что я всегда сам копил но я на 13000 рублей буду лет 10 копить и как можно заработать денег школьнику в инете не хочу
Боюсь, что огромных денег заработать не получится, но приставку может и потянете. Учитывая Ваш возраст - это либо промоутер (пара часов в день), либо Центр занятости населения ( там есть специальный отдел для детей). Я когда была школьницей, несколько раз обращалась в эту службу, оформляли по срочному трудовому договору как малолетнего (несовершеннолетнего) с минимальным размером оплаты труда (МРОТ). Работа подбиралась после школьных занятий. Мне попалось искать и выдавать карточки в регистратуре детской поликлиники. По-моему часа 2-3 в день
М-
Миша -)
Лучший ответ
Если вы довольно грамотный человек, то вы сможете зарабатывать до 150 рублей в день с этим сайтом http://otzovik.com/?r=735238 .А если вы пригласите своих друзей, то будете зарабатывать 15% ваших друзей навсегда, а у друзей за это не снимут ни копейки
Мне самой 12 лет, а уже зарабатываю
Хайдар Петров Врёт засранка, рефералов набирает. 150 руб.. не в день, а за два месяца, и если ещё вывести сумеешь.
Неплохой доход! Все легально! Без вложений и минимум усилий! freebitco.in/?r=2177854 для начала кошелек нужно зарегистрировать вот здесь blockchain.info/ затем вот на этом сайте для их перевода wallet.exmo.com/. после пишите что не понятно помогу!

Она является самой дорогой криптовалютой в интернет-пространстве на данный момент. В 2009 году Биткоин не стоял даже одного цента. В 2013 году за 1 месяц он вырос в цене с 200 до 1100$ за 1 монету. Bitcoin можно использовать для покупки товаров и услуг в интернете. Кроме того, совершать международные платежи легко и дешево, потому что Bitcoin не привязан к определенной стране. Сейчас цена Биткона колеблется в пределах 400-500$,ее Вы можете наблюдать на баннере чуть выше в режиме реального времени (это обощенные данные бирж). По прогнозам специалистов на 2016 год его цена поднимется до 1500-2000$ за монету. Скорее всего это будет июнь-июль месяц. Связано это с тем, что через каждые несколько лет усложняется майнинг Биткоина в 2 раза, т. е. все компьютеры мира, асики, добывающие Биткоин, будут добывать его в 2 раза меньше. А спрос на криптовалюту растет. Всего будет выпущено в мир 21 миллион монет Биткоина. После чего его добыча закончится. По долгосрочным прогнозам на будущее Биткоина его цена может вырасти до 40-50 тысяч долларов за монету. А вот когда на планете Биткоином, как платежной системой будет пользоваться один миллиард человек, его цена составит один миллион долларов. Китай и Индия сейчас проявляют огромный интерес к Биткоину и спрос растет. Все эти данные Вы можете найти в интернете. Так что выводы делайте сами. Ранее добывать (или получать) Биткоин можно было только путем МАЙНИНГА. Но сейчас появились специальные сайты, их еще называют Краны по бесплатной раздаче биткоинов. Да, именно по бесплатной. Существуют они исключительно за счет рекламы. Даже новичок на этом сайте сможет заработать до 10$ в день не ленясь и привлекая рефералов. Чем больше временные затраты – тем больше доход. У КРАНОВ есть минимум и максимум для выплаты, поэтому заработать можно гораздо больше. Собирая сегодня бесплатные биткоины, Вы делаете огромную инвестицию в свое будущее. Обязательно напишите мне что вы готовы работать, поделюсь полезной информацией!!!