Собственный бизнес
Заработать в интернете.
Ну, где реально можно заработать в интернете, кроме СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА?Легально и без обмана...)
Хорошо обычно зарабатывают на собственном сайте, размещая на нем платные банеры, статьи и ссылки.
Если специальных знаний нет, то можно проходить платные опросы (правда нужно быть бдительным, жуликов полно) , писать статьи на заказ, делать анализ рынков и т. д.
Зайди на любой сайт по фрилансу, там представлен весь перечень того, на чем можно заработать в интернете от создания сайтов, до вбивания в компьютер рукописного текста.
Нигде. Если только интернет магазин свой открыть.
А чем вам не нравится сетевой бизнес?
Люди работают и зарабатывают, и очень даже не плохо.
Только надо ХОТЕТЬ работать, этот главное условие для того, чтобы стать успешным в Сетевом бизнесе.
А ещё надо очень любить свою компанию, её продукцию, и самое главное - своих клиентов, то есть людей, которые этой продукцией регулярно пользуются и рекомендуют её своим друзьям и знакомым.
МЛМ пожалуй самый благородный и справедливый вид бизнеса, где нет работодателей, а есть наставники.
Нет наёмных работников, а есть НЕЗАВИСИМЫЕ дестрибьюторы, работающие на основании СОГЛАШЕНИЯ.
Через системы МЛМ по определению не может продвигаться продукция низкого качества ибо, сама система продвижения не пропустит такую продукцию на рынок.
Так что если кто-то по скудоумию вляпался в пирамиду, замаскированную под МЛМ, а теперь твердит, что всё вокруг лохотрон, то это лишь ещё раз подтверждает невысокий уровень интеллекта, надо посочувствовать.. .
Пишите в личку! Могу помочь! Лучше предложения не встретите!
Алтын Муналова
в личку'-ЧТО ЭТО?