Собственный бизнес
как заработать быстро деньги двенадцати летнему подростку ?
в таком возрасте деньги да ещё быстро не заработаешь
Прополоть соседке помидоры, заранее оговорив оплату. А если не заплатит, придти позже и выдрать всю рассаду. Угощения в оплату не входят, пусть бабка сама свой чай пьет.
Еще можно обратиться в комитет по делам молодежи, они посылают на уборку улиц, на прополку цветов на газонах и пр. Курьеры бывают нужны в офисах. Но все только с 14 лет.
вскопай огород соседям на даче ))
Николай, жжёте :D
хотя так оно и есть, без паспорта и прочих прелестей на роботу никто не возьмет
в 12 лет еще не подросток а мальчик, реьенок. Официально не возьмут, по закону только с четырнацати можно
Мне 48! С20 лет задаю всем этот вопрос! Стал профессиональным лохом чем не горжусь! Зарабатывай дрючь всех кто попытается ответить на твой вопрос и будешь не такой как я!!!! 1
никак, только так, подрабатывать где нибудь и то не официально.... 12 лет, учись)
ни как, нет паспорта! попроси у родителей
у нас с моей сестрой ушла мама и моей сестре 13 только исполнилось а мне 12
ни как!
Вот ссылка на отличный сайт регистрация бесплатная, инвестиции не требуются .Можно зарабатывать по 500 рублей в день htt*p://w*ww.s*eo*s*pri*nt.ne*t/?r*ef=768*0635 (УБЕРИ ВСЕ ЗВЁЗДОЧКИ И ВСТАВЬ В БРАУЗЕР) если ссылку убрали пишите мне на ящик!
Ответы на вопросы при регистрации:
1) Рекламодатель
2) Аккаунт будет удален
3) Категорически запрещено
4) Запрещено
5) Не может. Деньги можно потратить только на рекламу
6) Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны
7) Покинуть проект
Ответы на вопросы при регистрации:
1) Рекламодатель
2) Аккаунт будет удален
3) Категорически запрещено
4) Запрещено
7) Покинуть проект
В целом да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а можете за очень быстро сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на best-vip.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это совсем круто.