Собственный бизнес

Как мне 14 летнему подростку заработать 20000 в месяц. Не пишите тупой ответ закатай губу

ну я думаю и правда придется закатать губу))))
Никита Киселёв
Лучший ответ
Этого половина взрослого населения Росии не может сделать а ты....:)
1. Что Вы умеете делать на 20 000 руб. в месяц? Т. е. за что работодателю платить Вам 20 000 руб. в месяц. Если что-то умеете Вам дорога в ту сферу.
2. Если Вы умеете сайты создавать продвигать программирование и т. д. попробуйте пойти в компанию по профилю (только скорее всего 20 000 Вам платить не будут) или попытайтесь сами заработать созданием сайтов в нете.
3. Можете попробовать пойти в макдональдс, но там чтобы заработать 20 000 нужно реально работать. И с 14 лет.. . но попробуйте.
заработать на педофилах только, ну это шутка, а что в таком возрасте торопишся работать.
Андрюха Ющенко
Почитай:
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=173658
Нужно с чего то написать.
На панель?..
устройся работать Таинственным покупателем в несколько фирм - это очень удобно и можно осуществлять в любое время
В твоем городе развит ресторанный бизнес? если да, то напиши мне в личку я тебе подскажу))
Арина Геркина
незнаю
Margarita Baum
разве что только ограбить банк =D
а нахера ты её раскатал?
раздовать листовки в торговом центре 200 рублей в час! вот и посчитай что 20000/200= 100 часов= 3,5 часа в день!
Дерзай, все в тебя верят))
Продай почку
раздай листовки и получи губозакатывательную машинку в подарок)
По закону.. . никак!?
Оля Бир
создай вэб-сайт, сделай дизайн чего-нибудь, нарисуй картину и продай, иди на кастинг и пробуй попасть в кино или передачу. Короче, только творчеством.
Один мой приятель, когда ему было лет 11, разводил аквариумных рыбок и сдавал их в магазин, они плодились в очень больших количествах. Так денег у него было больше чем у его родителй раз в пять) )
МЛМ - бизнес, есть примеры для подражания у нас в компании
Talshyn *****
Никогда бы не подумал, что такое выдам, но благодаря кароновирусу, я почти разбогател)) Направили на изоляцию, как и всех. Безусловно, я кинулся в инет искать варианты заработка. Вышел на http://ru.cazino17-online-rox.site, сразу начал играть. Удивительно, но я после пары кликов сорвал 30К. Довольно приятненько, особенно в данной ситуации! В итоге, наступает третья неделя изоляции, а у меня на кошельке уже 110 000р! Ребята, не сидите просто так! Идите играть в http://ru.cazino17-online-rox.site. Подборка слотов то, что надо. Очень много всяких бонусов и подарков. Если вам это не существенно, весомо то, что выигрыши выплачивают!
Baurzhan Bergenbek