Собственный бизнес
объясните принцип заработка на Forex. никогда не задавался таким вопросом. и какие деньги можно сделать на этом?
заходи в скайп kandagar1980 раскажу что и как...
Принцип заработка на Форекс очень прост – покупать валюту и продавать её. Мировые валюты постоянно находятся в колебании. Умение заработать на валютном рынке – умение предугадать колебания цен на валюту.
25forex.ru › analitika-rynka/princip-zarabotka-na
Костя. Придётся разбираться в геополитике и иметь своё мнение на динамику её.
Это занятие для настоящих (себя уважающих) людей !
Принцип как при игре в покер
если есть аналитический склад ума, то в путь дорогу.
форекс ошибок не прощает, съест и не выплюнет.
анализ анализ, и ещё раз анализ.
вложи 100баксов и попробуй поиграть.
но сначала поучи почиатй про рынки, тех. и фунд. анализ . А потом на игровые баксы поиграй, а потом уже на настоящие,
Если хочешь почувствовать, то только на реальные бабки.
т. к. почувтвуешь что терять. ВЕдь свои кровные
анализ анализ, и ещё раз анализ.
вложи 100баксов и попробуй поиграть.
принцип покупка и продажа в нужный момент
но форекс серьезная работа
наскоком нам \ничего не заработать
нужно учиться
читать книги
делать анализ
и главное вырабатывать своюстратегию работы
уметь анализировать не только технические характеристики курса но и новости
знать влияние определенных новостей на валюту и пр
но форекс серьезная работа
наскоком нам \ничего не заработать
нужно учиться
читать книги
делать анализ
Я являюсь представляющим брокером в крупной компании, научу Вас как можно заработать, имея минимум свободных средств, кто в моей команде -тот хорошо зарабатывает и каждый месяц . Мой скайп Kocta262
Меньше слушайте всех. Мнения у людей разные, и желающих выставить себя ГУРУ финансовых рынков много. Те, кто по настоящему на этом зарабатывают не станут тратить время на таких как вы (извените я не хочу вас обидеть) . Можно заработать хорошо если.... Если это ряд возникающих ситуаций с которыми надо научиться справляться. Это не игра, это сложная работа.