Собственный бизнес
Куда вложить лям? Так, что бы он принёс за короткое время наибольшее количество прибыли?
Купить недвижимость и сдавать в аренду.
Делать деньги из денег - это иллюзия или сказка банкиров (ростовщиков) .
Такое возможно, если иметь миллионы, то они будут приносить консервативный доход несколько тысяч в месяц.
Эта неизбывная мечта населения многих стран по русски называется ХАЛЯВА!
Рантье - вот оно счастье: можно не работать и нормально жить! - думают обыватели.
В жизни всё иначе. Деньги, как и любое иное имущество, обременительны - требуют заботы.
Конечно их можно положить в банк, но банки не вечны и все банки разные. В этом уже есть некоторый риск.
Следить за банками, перекладывать из банка в банк, отслеживать ставки по депозитам - это тоже работа.
Ещё недавно деньги вкладывали в растущие активы, например, в недвижимость. Это привело к тому, что многие новостройки заселены на 60-70 процентов.
К тому же недвижимость из-за кризиса перестала расти. Цена земли стабилизировалась. Надежно вложить деньги не просто.
Другое дело бизнес! Но для этого надо уметь приносить пользу людям!
в производство актуального и пользующимся спросом. , в Форекс с хорошим советником, ну и КУПИ-ПРОДАЙ
к чему особенно тянет то? что больше всего нарвится делать, кроме как сидеть на попе?
на лям получишь только лям лям
В банк по программе доверительного управления на бирже. На лям нормального трейдера дадут. На 30000$ можно рассчитывать тысячи на 2000-4000$ в месяц в среднем. Выгоднее вряд ли что-то найдете.
в коробку с носками
ты про тям что-ли? Дак хорошая репа всегда и везде ценилась
в грузоперевозки
Возможно это Вас заинтересует - всё реально
Учитывая ваш город вложите их в нефть) ) Правда вряд ли в этом бизнесе за лям что-то сделаешь. А вообще такой вопрос я думаю интересует многих.
Инвестиции с доходностью 6 процентов в месяц тебя устоят? Проценты работают на проценты. Через год депозит увеличивается почти вдвое. Обращайся
В мини завод по изготовлению кафельной и тратуарной плитки
никуда...