Собственный бизнес

Дело для дома. Принесет ли данная идея прибыль ?

Доброго времени суток.

Мы с Парнем, подумали, почему бы не сделать домашний "мини" бизнес.

Вот подумали над видом деятельности.

В голову пришло:

Мыло и Свечи делать.

Как Вы думаете, данное дело принесет какую-то прибыль разумеется +, для начало хотя-бы +1р.

Что касается рекламы.

ВК.
Листовки.
Сайт.
Сбыт в магазины ИП.
Ярмарки.

Затраты понятны + 10р.
Принесет если качество и цена будут Хрошие.
Анна Салтыкова
Лучший ответ
сбыт найдете - прибыль будет...
очень много в рекламу нет смысла вкладывать...
E&
Ertay "ricci" Sayakov
нет
Оксана Лыфарь
Небольшие рекомендации:
торговать нужно на сайте etsy и ярмарке мастеров. Сайт поначалу не нужен (не слушайте тех, кто ищет здесь клиентов на сайты) Объясню почему: сайт свой собственный надо рускручивать с нуля, а эти площадки ( ярмарка мастеров и etsy уже имеют огромное кол-во посещений в сутки)
Следующие по значимости:
pinterest и instagram - нужны великолепные качественные фотографии со ссылками на торговую площадку.
Магазин можно сделать на фейсбук - там сейчас можно делать самый настоящий магазин с кнопкой "купить" и большим кол-вом товаров. Можете сделать и в ВК, но там ( насколько я знаю) нет пока кнопки "Купить".
Важно использовать только натуральные компоненты, в частности 100% эфирные масла, которые добавлять в мыло. Из других добавок очень ценится ручное мыло с добавлением меда из Австралии (manuka honey)
Надо стремиться к тому, чтобы выйти на корпоративные заказы (красиво упакованные подарочки перед НГ для работников) и обслуживание свадеб ( опять же красиво упакованные подарки-комплименты гостям на свадьбе)
Roza Qvariani
Деньги принесет, но захотите ли вы работать целый месяц за 10-20 тысяч рублей? Когда можно выбрать нишу, где работать можно в 5 раз меньше, а зарабатывать от 100 тысяч. Вы сами себя загоняете в низкорентабельную нишу, а поймете это только когда будете оптом торговать (если ваш бизнес до этого доживет) или смените нишу на нишу с большим средним чеком, чтобы заказ был не на 1-2 тысячи, а на 50-200 тысяч. Там вы с одной сделки в карман от 15 тысяч будете себе оставлять, а тут вы за копейки будете с кучей клиентов работать. В общем дело ваше, если надумаете более интересный бизнес запустить, обращайтесь, кстати с сайтом и рекламой в яндексе могу тоже помочь, знаю как сделать так, чтобы она была в 10-15 раз эффективнее без увеличения бюджета на рекламу.
Какие, в жопу, свечи, все уже давно электрическими лампочками светят.
Мылом многие занимаются. Это не выгодно, магазины перебью ценой и качеством. Ну а свечи попробуйте, только над назначением и дизайном поработайте.
Саня Aventis
Вера Бушаева назначением ?

Свечи которые горят... =)
Мыла действительно полно.
Необходимо продумать условия продаж с доставкой по стране, потому что там надо чтобы покупка превышала доставку на 50% иначе человек платит за доставку основную сумму. А это значит, что продаж на сайте не будет.
Да и сайт если делать, то что бы это был минимум магазин без онлайн оплаты, т. е. корзина доставка.
Прежде чем начинать, я бы вам порекомендовал продумать вопрос продаж и доставки - это самое важное. Если не найдете решения, лучше не начинайте. Я вам говорю, как человек, который уже неоднократно делал сайты подобным зайтейщикам и они прогорали потому что не слушали советы людей с опытом. Они думали вот сейчас они запустят и все кинутся к ним покупать.
Илья Полежаев
Для начала можете бесплатными методами найти клиентов и сделать продукцию под заказ. Если все хорошо и денег заработаете и спрос проверите.

А так - дорогу осилит идущий. Если нравится, то почему бы и да)
" принесет ли данная идея прибыль?" Нет не принесет
мылом и свечами народ не удивить... надо сообразить что нить эдакое...))
делай свечи и мыло. будете с другом, друг дружке сначала жопу мылить а потом свечи туда пихать
Прибыль ту которую вы пишите принесёт. Но если Вы продолжите, то наверняка найдете и другие виды бизнеса, которые будут приносить еще больше прибыли. А на этом бизнесе наберётесь нужного опыта, главное чтобы энтузиазм был. В бизнесе на мыле и свечах главное это найти способы продаж. В интернете много об этом пишут, вот например - goo.gl/NdscIy - вообще там много похожих идей для мелкого бизнеса
http://spk-group.pro/ Инжиниринговая компания SPK GROUP берется за реализацию даже самых трудоемких и масштабных проектов, применяя наряду с традиционными также инновационные решения. Мы всегда готовы взять на себя полную ответственность за успешное осуществление проектов в рамках предлагаемого нами перечня продукции, услуг и работ.
если вам не жалко не много пожертвовать на свой прибыльный бизнес вот вам отличная идея.
Azim Halmuradow