Собственный бизнес
какой бизнес в данный момент при открытие принес бы хорошую прибыль и пошел бы вверх
но при этом всем..денег только 70тысяч... вот..деньги есть а тратить надо с умом а не в пустую..а вот что открывать понятия не имею.. город у нас не большой 550тыс...
по торговому центру, где у меня павильон-скажу. лучше всех стоит золото. у них и новое, но в основном берут б. у. , которое тут же и скупают . сигареты. сладости, типа эклеров и т. д. хозтовары. в рублёвских колбасах очередь стоит. надо тему искать .быть вне или в малой конкуренции. сейчас немаловажную роль играет низкая цена. но надо лавандоса иметь, чтобы сразу нормально брать и плясать от оборота. я скоро с тремя буду нянчиться, куда вложить. а оглянешься -в Москве только опять в ярмо арендное лезть. на перефирии проще. думаю, что когда-нибудь подамся. надо тебе с кем то кооперироваться. даже не знаю. сумма мала. услуги надо попробовать.
Татьяна Прохорова (Езепова)
по мозгам я еще мало дорос до бизнеса...а связи позволяют родня уже почти в приказном порядке заставляет открывать))))
Для начала своего бизнеса проще всего торговля.
А чем именно - походи поизучай магазины, посмотри с чем у вас там напряженка.
internet igri
Татьяна Прохорова (Езепова)
думаешь они реально так прибыльны..я сам играю в 2 игры..очень нравится думаешь реально онлайн игры прибыльны?
ООО... в вашем городе будет актуально 100 процентов точка-носки всех видов, калготки все размеры и с разным ДЭН, шнурки, сумки в дорогу. У нас есть точка на базаре, у неё вообще только одни носки, только ассортимент разный, как каждый раз вижу всё время очередь.
Ритуальный
Татьяна Прохорова (Езепова)
да люди мрут как мухи в принципи...да и бизнес этот уж у нас поставлен тут огого как...у нас много мрет(
Сергей Лобанов
Так надо совершенствовать данное направление, прогрессировать....
Положите деньги в инвестиционную компанию, вот я так же делаю, сложные проценты 3% в день, это значит за 30 дней почти 100% удвоится ваш капитал, меня не обманывают, уже работаю 7 мес. 16 дней.
Александра Нюкова
чё за инвест. компания? "Пирамида" ?