Собственный бизнес

Хочю обратится к людям которые зарабатывают на Forex

Я немного в этом разбераюсь и слышал что с советником можно заработать в 2 раза больше капитала что у тебя есть)Так вот скажите это правда или нет?Если да,тогда какими советниками лутше пользоватся?
А мож для начала вам стоит попробовать с реального центового счета? перекладывание ответственности за ваши деньги на железяку - наивная бредовая идея. Когда прекратите сливать свои мелкие депозиты и выйдите хотябы на уровень безубытка или минимальной прибыли, то сами начнете истерично хохотать над своим вопросом. Читайте книги, форумы, новости. как освоите основную мат часть и начнете ПОНИМАТЬ почему цена пошла, именно туда куда она пошла и что этому способствовало, вот тогда можете заводить речь о том возможно или невозможно! Если нет ни желания, ни времени заниматься саморазвитием - рекомендую вообще с форексом не связываться - сольете все до копейки. И еще момент: Не слушайте те бредовые сказки в рекламе о том что там может зарабатывать каждый.
Виктор Калюжный
Лучший ответ
Все советники обречены на слив.
да есть такое
но тебе советника никто так не даст
Так бы и все советники ставили и больше ни чего не делали, а только деньги получали. Халявки захотелось ?
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
Свои мозги - лучший советник, ну а если их нет....
Возможно Вам это будет интересно
Ніна Мольчиць
конечно можно заработать в 2 раза. Но можно потерять все. Зайди на блог Демуры, он там подробно лохам мозги промывает!
Юра Гулаков
виктор уже все сказал рано или поздно сольет