Собственный бизнес
Мне 19 лет, первый раз пошёл на завод работать, там увидел 40-50 летних людей которые зарабатывают как я, точно как я.
Они делают то что я делаю, им по 40-50 лет, и мне пришло в голову « я должен что то делать со своей жизнью » и тут я разбудил свой разум
"Если хочешь поработать – ляжь поспи, И всё пройдёт".
Ииииииииииии?
Дальше что ?
Галина Максименкова
Дальше миллионы долларов ;)
да ты тормоз великовозрастный..в мир иной попал в 19!задержка развития?поколение СССР с 16 на стройках работало и нормально.
Не все космонавты и доктора наук некоторые уж простите и канализацию чистят... И так изо дня в день за копейки так как нет другой работы от слова совсем. Можно конечно взять кредит.... Но кто его даст? Открыть свой бизнес... Но кто позволит появиться новому конкуренту? А так всё можно. Вот и приходится людям работать изо дня в день за копейки. И всё бесперспективы и всё впустую. Если вы думаете добиться своей головой хочу вас огорчить, у начальников есть свои дети, а протекционизма в России процветает буйным цветом. Можно много говорить честно нечестно несправедливо вообще-то здесь на этой планете везде так а на западе ещё хлеще.
Айша Софина
Можно ещё заняться инвестированием и приумножить капитал таким образом, так как инвестирование доступно даже для людей с очень низким доходом.
Хорошая мысль. И? И что? И вступил в движение FIRE? Или что-то другое?
ты молодец!
респект и уважуха
кстати, с тебя 100 баксов за поддержку
респект и уважуха
кстати, с тебя 100 баксов за поддержку
Да скоро роботы везде на серийных производствах стоять будут -работяги без квалификации не потребуются. Поэтому это не надолго -или завод сей закроется или новые линии введут. Но завод -это всегда большие производства, может быть интересно, карьерный рост также возможен. Если интересны новые профессии, новые технологии -стоит туда идти для развития. А если там только металлолом из ссср, на котором лет по 50 работают, то думаю, не стоит.
*
"Словно улей родной завод,
А нам-то х*ли -*бись он в рот.."
*
"Словно улей родной завод,
А нам-то х*ли -*бись он в рот.."
Молодец, в правильном направлении мыслишь