Собственный бизнес

Какой бизнес можно организовать, имея 60 тыс. рублей и не связываясь с кредитами?

Gennadiy Dubelt
Да у нас в Рассее ток один бизнес, спекуляция (это по старому) или по современному, купи-продай.
Кристина Коновалова
Лучший ответ
Бизнес - это обмен пользы на денежные знаки. Какая от Вас польза? Ответ на этот вопрос определяет вид вашего бизнеса.
Не бывает случаев, когда начинающий предприниматель начинает строить бизнес в неизвестной ему области и добивается успеха.

Эта работа бывает "доступна каждому" (дворник, охранник, и т. д.) , а польза (читай "бизнес") от каждого человека строго индивидуальна.

Услуги - не требуют инвестиций. Правда для их оказания нужно что уметь делать лучше и/или быстрее других.
могу продать формы для изготовления искусственного камня, можешь в инете заказать
Ruslan Ziganshin
Ну да мелкая розница. Фурнитура к примеру. Но мало конечно денег
Tar?k Toprakkale
Кроликов разводить.)
Алик Михайлов
алибаба точка ком (любые товары из азии, в любых количествах) привози - перепродавай
Купить терминал (б. у. ) по приему платежей, догвориться с зозяином магазина на аренду 1 кв. м. (доход зависит от посещаемости магазина)

Купить терминал по продаже бахил, договриться администрацией больницы, поликлиники и т. д. (доход примерно 6-8 т. р. )

Можно открыть новостной портал винтернете, развивать проект. КОгда посещаемость бдует болше несколькихз тысяч в день, можно установить рекламу. (доход от 0 до нескольих тысяч долларов в месяц)

Можно заказывать в китае копии брендов, а тут продавать их (например раскрутив группу вконтакте. ) Вот сайт: taobao.com

Можно найти какой нибудь дешевый товар. Например: какие нибудь брелки с камерами, ручки-ножы, вообще необычные дешевые китайские вещи. Открыть интернет магазин. И продавать эту барахолку.
Вот про кроликов даже очень норм сказано :)

ну можно открыть прием стеклотары :)

также ...скупать вещи в Америке, а продавать в России ...

моего друга мама ездит в Амреки, и там накупает всего и очень дешево ...

лично, для меня и его друзей она покупает напастой обувь, там дешевые хелиссы и меркуриалы (это копаки для футбола)

хелиссы и меркуриалы в америке стоят от 35до 70 долларов .а в россии от 100 и до 250 ...

,а если нам продают обувь всего по 60 долларов которая была куплена за 35, то почему бы и не купить ...

рално норм бизнес :)
Adham Adham
Скорее всего мелко-розничная торговля, тяжело назвать бизнесом, но всё равно род деятельности. Но оформление всех бюрократических вопросов может превысить 60 000 рублей.