Торетически он таковым должен быть. Но как это возможно, если государство - неизбежный участник бизнеса - играет нечестно? Конечно, честного бизнеса не дождаться. Я на практике такого не видел, хотя уже больше пятнадцати лет в частном бизнесе (и в качестве наемного работника, и ИП) .
Первый пример : ты только зарегистрировался, еще не начал работу, а налоги и сборы платить и декларации подавать обязан (по закону).
Собственный бизнес
Возможен ли в России честный малый бизнес??
Ага.. . Семачками торговать вместе с петрушкой!
Любой бизнес в любой стране не может быть не честным.
При этом следует понимать, что любая сделка это участие трех сторон - продавец, покупатель и государство.
Отношения между первыми двумя могут быть только честными. В противном случае, вермя жизни такого "бизнеса" - несколько сделок.
Отношения с государством сложные. При этом всесильное государство редко ведет себя честно по отношению к малому бизнесу. Иначе думают только те, кто не имеет никакого отношения к уплате налогов, т. е. дети, работники и чиновники.
При этом, почему то считается, что и покупатель и продавец должны быть исключительно честными по отношению к государству.
да, если высокая прибыль
Нет!!!
я тоже не верю, что нашим предпринимателям малого бизнеса дадут когда-нибудь заработать
Только себе в убыток, ну или на грани...
Сетевой маркетинг! В большинстве случаев - компания оплачивает все накладные расходы.. .
Есть вопросы - пиши!
Верно. Только на грани и то только на покушать. На больше либо противозаконно либо не в россии.
Деньги заработанные нужно выводить в оффшоры
Согласен про оффшоры, а вот и сайт, где помогут всем с оффшорами.