Собственный бизнес

Малый бизнес. В СОЧИ. Хочу малый необыкновенный бизнес. Подскажите?

АЗС в середине города, то что надо!
Saule Abdrakhman
Лучший ответ
Могу тебе сделать поставку холодильных витрин или шведские столы, с солидной скидкой. Да и вообще под заказ изготовлю любое торговое оборудование. Самое выгодное вложение денег, даже если не пойдет дело, торговое оборудование всегда востребовано на рынке. А есчо лучше могу порекомендовать открыть бизнес в Интернете, создай инет-магазин и продавай продукцию завода, не только в Сочи, можешь по всей России, большой конкуренции пока ещё нет, через 5-6 лет это будет не актуально уже. Кто первый поймет куда деньги в вкладывать тот и будет на коне. Будут вопросы пиши в ЛС
В Сочи актуальны следующие виды малого бизнеса: гостиница, точка питания, экскурсии, развлечения на море (катера, водные мотоциклы, парашют) , такси, обучение туристов видам спорта (горные лыжи, сноуборд) и дайвингу, создание рыболовецкого хозяйства, занятие с детьми, вечеринки на море и в ресторанах, исполнительное искусство (вокал, хореография) , медицинские услуги (стоматология, массаж).
Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн
А сможеш ли ты протевостоять-.Тогда смотри на почте из облоков. для известным всем-лохов. Начиная все сравненья. Из ЕС для удевленья.