Собственный бизнес
Открыв.салон красоты под назв."БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ"подскаж. пожалуйста, что можно сделать необычное,кроме как кофе пред
Можно дополнительно не занимая много места и дополнительно превликая посетителей поставить стелаж с хорошим освещением и выставить бижутерию большая моржа обеспечена, плюс можно играть на скидках и подарках постоянным посетителям на украшения, а они будут идти хорошо так как после того как выходишь такая красивая можно еще что то красивое нацепит, вот я закупаю бижутерию оптом на сайте мега-опт. рф у них цены не дорогие!
шоколадки дарить с рекламой
А денег хватит на особые услуги? У меня вот мой арендатор (владелица парикмахерского салона) тоже мечтала, что у неё будет все в шоколаде, а сейчас еле-еле концы с концами сводит, задолжала мне арендную плату за несколько месяцев...
а вы для всех? или для тех, кто в шоколаде?
если вип, то закажите малюсенькие шоколадки, а на обёртке - ваш логотип, название, телейфон, сайт. положите их в красивую чашу, банку - пусть посетители берут вместо визиток.
тока если вы эконом-класса, то шоколадки будут брать горстями - разоритесь. придется выдавать по одной в одни руки (здравствуй, совок!).
выдавать валенки вместо бахил
шоколадное обертывание у вас есть среди услуг? при таком названии сразу вспоминается собчак.... если честно я бы не пошла в такой салон
Кофе - это не необычное, это уже самое обыденное.
Проведите WI-FI . Делая педикюр можно сидеть в интернете (руки свободны:)) )
Блондинку в шоколаде!
тут скорее не кофе, а встречать должна блондинка с горячим шоколадом