Собственный бизнес

Если б у вас появился 1000000 доллоров ,чтоб вы с ним делали ?

наверное в данный момент было бы реально скупать недвижимость, при том ту которая всегда пользуется спросом, так как на них сейчас очень большие скидки, + можно купить процентов 20 акций какой-нибудь СРЕДНЕЙ КОМПАНИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!! ! так как они страдают меньше всего, можно выкупить 3 или 4 офиса в хорошем бизнес центре квадратов не больше 120, затем сдавать их в аренду. Все зависит от того, какой эффект Вы хотите от этого получить, и как скоро их вернуть.

С Уважением Дмитрий.
Александра Иванова
Лучший ответ
Когда надоедают фаллоимитаторы и резиновые женщины, очень приятно поразмышлять, что бы сделать с миллионом. Этакий финансовый онанизм.
Самое смешное, что если конкретно посчитать, на 28 млн. руб (по нынешнему курсу) не больно-то развернешься, на все не хватит.
Liliya Badrieva
Купила бы квартиру себе и маме, выучилась платно в аспирантуре, защитила бы кандидатскую диссертацию, отрыла бы компьютерные курсы, часть денег отдала бы на благотворительные нужды. Да, мечтать не вредно.
А что, хотите предложить? А то на дом надо,,.
Oleg Shcherbakov
а у вас уже появились?
и вы не знаете куда их девать?
Оооооооооо!!! !
Для начала хорошо бы, чтоб они появились...
Заасфальтировал свою улицу по европейскому стандарту и сделал освещение порядочное.
Я бы вам их отнесла.
Юрий Я Небеса
пока их нет и думать нечего
А я бы половину для себя а за другую выкупила бы не хилый домик, у меня напротив, и устроила бы детский дом или дом пристарелых, пусть бы пожили по человечески, кстати сказать я и так намерена это делать, без миллиона с неба, я его заработаю
Александр ( Ст)
точно не в банк! купить несколько квартир и их сдавать.
Mary Suvorova
интересно, а задумываются ли те, у кого реально он есть?? ?
наверное, это прерогатива тех, у кого его нет и никогда не будет...
купил квартиру остальное вложиил
Макс Попов
Я бы не чего не делал!
Зачем мне что-то делать если у меня есть миллион?
С моими скромными запросами его бы хватило на всю оставшиюся мою жизнь и тем самым избывился от необходимости вставать чуть свет и перется на не навистную работу.
А так как у меня нет миллиона, завтра опять придется идти и на работу...
Vasya Litvinov
помогла бы маме, а то у мамы со здоровьем не все в порядке! а потом купила бы квартиру себе, брату и сестре,
А вот сейчас лучше ничего с ним не делать а подождать маленько
Серыч, ты походу осуществил бы свою мечту - девушку из своих Избранных фоток?
мечтать не вредно, но бесполезно:).... столкнувшись с милионом долларов "с неба", можно задуматься на долго, но не к чему не придти-----всё иллюзии!!!!