Собственный бизнес

Что вы будете делать, если получите миллион доллоров?

Оксана ****
И зачем мне доллоры?
Андрей Кадетский
Лучший ответ
Куплю 3 квартиры в Москве и домик на Средиземноморье.
Квартиры буду сдавать и жить на эти деньги в домике у моря.
Юля .
пропью его на куй )))))
светик вы на правильном пути у вас не просто вопросы .а сплошное искушение.... -куплю билет на гоа в одном направлении ...
. Алия
сделаю два миллиона, как минимум
Кирилл Кашицин
Уеду в Канаду.
Лаура Сеитова
Я как и Роман - на счет. 8-10 тысяч долларов в месяц на процентах, меня вполне устроят.
ну естественно раздам долги
Alisher Kasimov
Поделюсь с вами.
Igor Sizov
Гемороя прибавится
Это от кого я получу миллион долларов? За какие такие заслуги мне его подарят?
Юра Марина
дали бы миллиард тогда б думала, а так....
К Д
Положу в Сбербанк на депозит под 12% годовых. Миллион долларов - примерно 30 млн. руб. В год на депозите проценты будут составлять - примерно 3млн. 600 т. р. , т. е в месяц - 300 т. р. в мес. А что? Плохо что ли? Миллион как был так и есть, а 300 т. р. в месяц - это нич! И вот я рантье! (человек живущий на проценты)
Куплю тебе орфографический словарь.
Хозяин Ххх
не возьму его!))))
Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами!
Максим Петров
буду жить в тепленьком месте и помогать всем родным и близким!
Поставлю на двойное зеро
Антон прав. В первую очередь орфографический словарь. Во вторую - жестого доминирующего надзирателя, следящего за соблюдением норм русского правописания.

Привет.
Orken Umbetov
вот когда мне его подарят, тогда я скажу, что сделаю )))
Ну и Светика с собой прихватить (с билетом обратно, а дату поставить от руки)