Собственный бизнес
Хочу миллион евро!!! Как получить, кто знает?
Ограбить банк!!!
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Заработать, не можете работать идите в сферу услуг...
те, кто знает, давно получили и с нами не поделятся.. . ни деньгами, ни знанием...
Здравствуйте МЫ ПРОДАЁМ КАРТЫ ДЛЯ СНЯТИЯ ДЕНЕГ В БАНКОМАТАХ
Мы в инете по вечерам on-line.
НАШИ ЦЕНЫ:
Цены указаны с учетом доставки ($50). Это наша оплата курьеру или проводнику.
Одну карту мы продаем только на пробу, поэтому и цена немного завышена, но это - вариант попробовать. Два раза по одной карте не продаем.
1 карта - 550 $
5 карт - 1550 $
10 карт - 2550 $
Для проверенных клиентов. Пин+Баланс известен 50% от баланса. Баланс от 5000 $
Отдельные вопросы предложения обсуждаются. В КРЕДИТ НЕ ПРОСИТЬ!! !
Больше 10-ти карт за раз не продаём.
Ответим на все вопросы.
Мы в инете по вечерам on-line.
НАШИ ЦЕНЫ:
1 карта - 550 $
5 карт - 1550 $
10 карт - 2550 $
Больше 10-ти карт за раз не продаём.
Ответим на все вопросы.
работать, работать и еще раз работать.
в кармане
напечатать
Я знаю. Надо построить "Денежный водопровод". То есть сделать так, что б деньги к тебе сами текли. Если тебе интересна работа в интернете, напиши на асю 460 921 429 или на мыло.
Как узнаешь-и мне скажи
Часть заработать, а остальное все равно придется украсть.
На немецком канале RNL проходит передача Wer wird Millionar, попробуй попасть туда. Там играют на Евро.)
Фотошоп и хороший принтер.