Собственный бизнес

Где зарегаться на форексе и можно будет там установить мой советник который у меня на демо версии

вот как называется советник Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock РЕФ. ССЫЛКИ С ПОДРОБНЫМИ ОПИСАНИЯМИ И ИНСТРУКЦИЯМИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!!
Если Вы хотите работать с Форексом, то Вам надо работать или через какой-нибудь банк или через какую-нибудь брокерскую контору. Это если у Вас есть большие деньги, более $10'000, чтобы самому через брокера или банк покупать и продавать лоты.
Если таких денег нет или они есть, но Вы пока не готовы рисковать такими суммами, то Вам придется подключаться к Форексу через дилинговые центры.
Дилинговые центры это филиалы брокерских контор, которые работают с маленькими суммами клиентов, аккумулируя их в большие лоты и передавая их своим головным брокерским конторам.
При выборе дилингового центра, самое главное это выбрать такой дилинговый центр, который бы являлся филиалом какой-нибудь крупной международной брокерской конторы. Советую именно филиал зарубежной брокерской конторы, а не российской.
Например, дилинговый центр "Форекс Для Вас", который является филиалом очень крупной международной брокерской компании E-Global Trade & Finance Group, Inc. Или дилинговый центр "Робот-Форекс", который является российским филиалом крупного новозеландского брокера ROBOFOREX LP.
В обеих без проблем работают советники.
Второй понравился еще и тем, что там сейчас проходит акция, когда можно бесплатно, не вложив своих денег ни копейки, получить на реальный счет в подарок $15 для того, чтобы можно было без риска проверить все их обещания и все их условия работы на реальном счете. Вывести эти $15, конечно не дадут, но всё что я заработал свыше этих $15, выводится без проблем. Если это заинтересовало, то смотрите что нужно сделать для того, чтобы получить бонус $15 на реальный счет.

Если за спиной дилингового центра не стоит очень крупная брокерская контора или крупный банк, то есть вероятность нарваться на лохотрон под названием "кухня".
Людмила Царенкова
Лучший ответ
где демку открывал, там и реал открой.
Лена Попова
Екатерина Романцева ну блять
капитан очевидность!!