что такое демо-счет на форексе?
это виртуальные деньги? то есть невозможно с этим счетом проиграть реальные деньги или выиграть? верно?
это просто подготовительный этап, так сказать, перед открытием реального счета.
Собственный бизнес
Демо-счет на форексе
Да, всё верно, это такой симулятор в режиме реального времени.
Когда учатся летать на самолете (а кое где так сейчас учатся водить автомобиль) , то используют симуляторы для тренировки, чтобы человек запомнил, какие рычаги, педали и кнопки надо нажимать, какое кручение штурвала к каким последствиям приводит. При этом, попав в аварию, техника не разбивается и человек остается жив.
Вот также и демо-счет. Вам в режиме реального времени дают те же самые котировки валют, что и на реальных счетах. И внешний вид программы-терминала точно такой же, как если бы Вы работали с настоящими деньгами. Но потеряв все свои деньги на демо-счета, Вы в реальности ничего не теряете. Да и задать начальную сумму своих денег Вы можете какую угодно, хоть написать, что Вы стартуете с миллиона долларов, которых у Вас нет.
Демо-счет существует для двух целей:
1. Разобраться со всеми кнопками и менюшками в программе, чтобы, когда работаете с реальными деньгами не нажать по ошибке не на ту кнопку.
2. Тестировать свою разработанную торговую стратегию. Это самое важное, всё сначала проверять на демо-счете.
Отличие демо-счета от реального счета только в психологии.
Примерно разница такая. Вы можете начертить на полу прямую линию и научиться танцевать на этой прямой тонкой линии. Но при этом у Вас может не получиться пройти по толстому бревну на высоте 5 метров от земли.
Поэтому после демо-счета начинайте работать на реальном счете с очень маленьких сумм, от $1.
Демо-счет существует для двух целей:
что на демо, что на реальном все по взрослому, единственное без возможности снятия средств)))))))))))) )
Главное не увлекайтесь ДЕМО т. к на реальном потом вам психология плохую шутку с вами сыграет)))))))) )
я лично с демо вообще не пробывал
уважаемы my trade never die, ну почему сразу запутывания. Демо - счет этот тренировочный счет на виртуальных деньгах, что бы новичок мог попробовать совершать сделки, понять как работать с термилом и попытаться разработать стратегию не теряя своих денег. График на демо счете и на реале идентичны, покрайней мере на ФрешФорексе - это я гарантирую.
Учиться надо на демо, а потом на реале зарабатывать.
на демке хорошо тренироваться, опытным трейдерам тестировать новые задумки и т. д. учиться там хорошо, и не более того. все остальное на реале. будут вопросы пишите в личку.
подключайтесь на ММВБ
Я за ММВБ, пробовал раньше на форексе, развлекуха не более того.
Демо счет это не подготовительный этап - это слаженная система запутывания.
Он не дает реального представления о рынке, и не дает возможности сделать рабочую ТС.. .
Игрушка не более того
Вот вам моя статья на эту тему
smart-lab. ru/blog/36047
И забудьте слово Форекс - это 100% лохотрон) реальные деньги только на ММВБ, РТС
Игрушка не более того
Вот вам моя статья на эту тему
smart-lab. ru/blog/36047
разводка для л.. хов там ну иди попробуй
Это как бы сказать демонстрационный счет, что бы не рисковать своими деньгами. Подробнее что такое демо счет на форекс https:// investment-school.ru/demo-schet-na-forekse-bez-registracii/ почитайте, очень много интересного . Так потренировавшись в свое время открыл реальные счет, теперь зарабатываю