Собственный бизнес

Как открыть интернет магазин с чего?начать?какая минимальная сумма нужна для этого?подскажите!!!

Есть хороший блог о том, как открыть интернет магазин
ЛХ
Леонид Ханамирян
189
Лучший ответ
Уже определились с товаром? С поставщиками? С целевой аудиторией? С помещением? Фирму зарегистрировали? Курьеры имеются? Логистика? Создание интернет-магазина - не проблема. Можете нанять фрилансера за 10 тыс. р. Но если что-то не устроит - делать заново. Можно нанять фирму. Будет стоить от 50 до 100 тыс. р. Это только создание. Интернет-магазин нужно разместить на сервере, добавлять новые позиции товаров. Значит потребуется техподдержка (до 10 тыс. р. в мес) . О вашей компании люди должны узнать. А значит нужна реклама. Если город небольшой - местные газеты. Если большой - в том числе интернет. А это сотни тысяч рублей. Плюс контролирующие госорганы. Вы умеете договариваться? У вас железная воля? Железные нервы? Вы знаете где взять денег? Удачи вам.
Что касается открытия интернет-магазина - вот интересно описан опыт человека по созданию и продвижению магазина - http://www.theeye.ru/internet-magazin/start.php
Аз
Азим
374
Доброго времени суток всем=)
Помогаю в жизни за СПАСИБО. Обучаю создать свой бизнес и сопровождаю до зарплаты в 40000 руб. каждые 20 дней (зарплата. будет расти) в зависимости от совершённых вами действий.
Даётся интернет магазин с готовыми товарами, мы создаём команды и товарообороты.
Обучение бесплатное, так как я и мои партнёры работаем командой, потому что так быстрее развивается бизнес.
В бизнесе у вас будет 8 видов заработка.
Всё официально.
Кому интересно, пишите мне в вк https://vk.com/id167908884 , отвечу всем и помогу.
Кому не интересно и дела нет до бизнеса, то не пишите.