Собственный бизнес

Есть автомойка с хорошей клиентурой. Нужны акции чтоб разогреть народ. Что можете посоветовать?

1. Ароматизатор воздуха в подарок (самый обычный, картонный) !
2. Продажа абонементов на мойку, в которых стоимость каждой мойки будет ниже, но зато клиент 100% поедет именно к вам. Например сделать на 10, 20, 30 моек. Чем на большее количество моек абонемент, тем стоимость каждой из них ниже. Плюс, выигрываете на том, что с клиентов деньги как бы авансом берете.
3. Чернение резины в подарок (стоит копейки)
4. Пусть мойщики проверяют давление в покрышках, уровень масла, тормозной и охлаждающей жидкостей. (Желательно производить это с легким пафосом :), чтобы клиент видел эти действия, видел как о нем заботятся) Никаких спец. знаний для этого от мойщиков не потребуется. В случае чего, шины можно подкачать. А тосол, масло, антифриз продавать можно попутно. Так же не лишним будет наполнять бачок омывателя. И побольше показухи: ) Не надо стесняться: )
5. В комнате отдыха (помимо прочих удобств, которые наверняка имеются) , предлагайте подзарядить телефон, ноут, плеер и пр. Купите универсальную зарядку.
А скидки, бесплатные мойки и прочее - это ерунда! Прямой убыток.
Адлет Касымов
Лучший ответ
может убрать всех мойщиков и предложить помыть чужой авто.. за пол цены своего ? ))))))) но это уже из области фантастики ))) просто кушать очень хочется и все мысли только о еде !!!Так что если спросите, как приготовить борщ в рабочих условиях, с удовольствием подумаю над тем, как ?! )))))
Каждый час первая мойка - за полцены. В 9, 10 итд ровно!
Если моешь две машины -скидка на вторую)) ) многим семьям, где у мужа и жены по машине, (вариант - у папы с сыном, ) такая акция понравится, потянутся к вам.
Если есть хорошая и постоянная клиентура - тогда зачем акции? Добавленый продукт нужен - что-то к машине привязаное или к водителю. А акция, предлагаемая вами - цель то у нее какова? Чаще мыть машину не станут и новые клиенты от нее не появятся...
При посещении небольшой флакон с шампунью для стёкол с вашей эмблеммой.
Каждое третье посещение - 10% скидка.
Включите дополнительные услуги в цену.
голые девки, ну или полуголые в мокрых майках без лифчиков.
объединись с авторемонтом, автозаправкой или с супермаркетом: вариантов можно придумать много