Собственный бизнес
Какую биржу Лидов можете посоветовать?

Нет никаких лидов. Ваши продукты покупают ЛЮДИ. И конечно они не сидят на каких-то биржах лидов согласные купить любое, что вы им предложите! Те, кому нужен продукт типа производимого вами, ищут ПРОДУКТ, а не биржу лидов.
Маргарита Лазаренко
Ирэн, это же спамер)) сейчас будет ответ со ссылкой. Посмотрите его ответы и вопросы - сплошной спам...
Пока Вы считаете своих клиентов просто Лидами - Вы их не получите. Есть целевая аудитория и она у каждого своя. И эту ЦА нужно знать в лицо. Понимая ее потребности - влиять на нее и делать ей уникальные предложения с помощью тех каналов, которые удобны Вашей ЦА. Ваш вопрос срони: посоветуйте, где такое место, где есть подходящие для меня клиенты? Но надо к этому понимать: А кто Ваши клиенты? А чем они интересуются? А что Вы им продаете? Не бывает безликая масса "лидов", из которой Вы просто повыбираете себе тех, что Вам нужны.
Маргарита Лазаренко
Вы посмотрите ЛК автора вопроса)) это же спамер, сейчас будет ответ со ссылкой на биржу))
Куда обращастя ?
Обращайтесь. Выгодные цены и 24 ниши в которые могу привлечь лиды уже в первый день сотрудничества.
Я продаю Лиды через http://LeadTorg.ru , мой заработок увеличился в два раза, жаль, что раньше не знала об этой бирже
Всем привет вот биржа которую использую сам и вам дам как пример стабильной работы http://LeadTorg.ru. Подходит как навичкам в этом деле так и профи так что всем удачи.
Уважаемые, коллеги и друзья! Данная тема многогранна и может быть рассмотрена с разных подходов, определениях и понятиях. Есть бесплатный сайт www.серп-дзен. рф
Он может быть Вам полезен в любом случае. В том числе и в В2В.
Этот вопрос необходимо рассматривать и решать в совокупности поставленных условий и задач, в системе.
Николай Головин
Клиенты нужны любому бизнесу и не использовать какой-то шанс из-за личных предубеждений просто глупо. Я занимаюсь продажами металлоконструкций и частенько прибегаю к услугам биржи лидов http://LeadTorg.ru. Это как мне кажется один из самых дешёвых способов найти клиентов.