Собственный бизнес
Как подняться, если есть мозги, но нет денег??? Как подняться, если есть мозги, но нет денег???
В России - никак. Главное в РФ денежки. А вот за границей ситуация получше. Но и тут деньги нужны...
Наталья Финкевич
Не надо на Россию грешить, если сказать больше нечего.
сделать мозги стартовым капиталом
если ты такой умный-чего ж такой бедный?
Тренировать мозги.
Как говорится: Если вы такой умный, то почему такой бедный....
если умный, то деньги должны быть
Упал?? ? Отжался и поднялся!!!
Для начала не завышать самооценку.
Деньги при мозгах - не вопрос. Всегда есть решение.
Или мы не о тех мозгах говорим? Например, есть говяжьи.. .
Тогда продай их в розницу, а еще лучше в переработанном виде. Ну открой там МОЗГдоналдс и готовь УмБургеры. Станешь при деньгах
Владимир Петров
кстати, на фото чешет затылок, а это признак....сами знаете
Поработай на дядю, умный и нахрапистый всё равно пробьётся .
вложи в МММ 2011))))
Хуже когда нет мозгов и есть деньги)
сложно
знаешь, много таких, парень, например грузчик, воду развозит, а мне потом сотрудник фирмы, где я работала говорит, что видно, умные глаза, но куда деться парню, если денег нет
или связей.. .
из взрослых людей знаю два случая, когда женщина работала уборщицей, с престижным образованием
и когда мужчина грузчиком, с двумя высшими образованиями,
они оба потом нашли высокооплачиваемую работу.
В жизни всякое случается, так что с чего - то надо начинать, не отказывайся ни от какой работы, пока денег нет.. .
Я тоже когда -то работала, помимо основной работы, надомно, частенько недосыпая, делай что - то, только так есть шанс, поменять ситуацию
кроме того, ты парень - вам проще, не заморачиваться на возраст и условия работодателей, "а рожать не собираетесь"
или связей.. .
понемногу накопить денег, пользуясь своим умом, а потом их преумножить. Если голова дейсвительно на месте, труда составить не должно
Почитай книгу "Я был нищим, стал богатым", автор-Владимир Довгань!! ! надеюсь тебе она поможет=))
Забудь про совесть. Как говорила советская политэкономия "нельзя зделать добавочную стоимость кроме как эксплуатацией человека человеком".И я верю им.