Сайт, который будет помогать людям. Вот майл. ру - мы на нем сидим, разработчики получают за это деньги, а сайт расцветает без их особого вмешательства. Так же рутрекер, гугл, вконтакте, фейсбук... .
Чтобы был полезен, своей аудитории. У меня есть информационный сайт о рок-музыке. Людям нравится, сидят, мы нечего не зарабатываем, это быстрее хобби.
Собственный бизнес
какой сайт сделать полезный для людей?
здоровый образ жизни. спасать людей от алкоголизма и т. д.
ucoz.ru если не можете зарегистрироваться поробуйте тута: www.unet.com
(Это тоже ucoz эти две компании взаиммодействуют... )
Можно бесплатно создать,
но будет домен к примеру www.(название вашего сайта). ucoz.ru или 3dn.ru и боле другие домены.. .
Можно арендовать домен на год (650 рублей) будет сайт называться www.(название вашего сайта). ru
Регестрация уже создано, нормальный хостинг и движок тоже редактировать сайт очень легко, стоит защита от взлома сайта,
сайт появиться в поисковиках после того как на вашем сайте будет 300 пользователй, чтобы приглаисть пользователй можете раздать ссыку своим друзьям или родственикам или отправить спамом.
Если будут вопросы приглашаете в ©Мой Мир (меня Дружить все подробно расскажу... )
Можно бесплатно создать,
компьютерная помощь, направление в играх, разные полезные статейки, обучающие статьи =)
архив игр, книг, видео (тока не порнуху, её в интернете итак полно) , МУЗЫКИ (можно сделать фан-сайт определённой группы)
включайте фантазию =)
попробуйте найти в интернете сайт на любую тематику, пришедшую вам в голову =) и если вы не найдёте его, или его содержимое вас не устроит - создайте свой (=
включайте фантазию =)
Кулинарный, но кардинально отличающийся от других: чтобы можно было внести в строку поиска те продукты, которые имеются и из них составятся рецепты. Мечты, мечты)))))))))
"хочу все знать" или типа" хозяйке на заметку" , "народная энциклопеди" . т. д.