Собственный бизнес

Ищу наставника с чистым состоянием более 1000000$

Мы всегда говорим, что когда человек много зарабатывает, он об этом не распространяется. Иногда о нас говорят: им это легко, они зарабатывают! Ну какая вам разница, сколько я зарабатываю? Может нужно сказать сколько вы хотите зарабатывать, и что нужно для этого делать. Вам это интересно?

Сколько нужно ежемесячно зарабатывать человеку, чтобы чувствовать себя комфортно?

Когда мы приходим устраиваться на работу, мы задаём два вопроса, и на основании этих вопросов мы принимаем решение: надо нам это или не надо нам это? Эти вопросы очень простые: что надо делать и что мы получим за работу. И потом мы решаем. Конечно, бывают такие случаи, когда люди полы идут мыть. Это нормальная ситуация.

Поэтому я сказала: я сама делаю свою жизнь, обеспечиваю себя и своих детей. Мои дети и я, мы на самом деле обеспечены навсегда…

Позвольте мне вернуться к своему вопросу: сколько же надо зарабатывать в месяц? Не надо миллионы долларов, вы же понимаете. Сколько нужно в месяц зарабатывать мужчине в Москве? Насчёт того, чтобы помочь людям, позвольте я расскажу маленькую притчу, когда рыбак сидел на берегу и молодой человек попросил у него рыбы. Рыбак дал ему рыбы, тот покушал. Спасибо. Прошло несколько часов, парень опять подошёл, опять попросил рыбы, потом опять подошёл, а рыбак: ну знаешь что, вот тебе удочка, я научу тебя удить.

Поэтому насчёт помощи вы смотрите, как помогать. Помогать деньгами, помогать знаниями, помогать советом, помогать командой? Правильно, ребята! Я научу вас ловить рыбу, а вы уже сами решите, кому вы будете помогать!

А не пора ли взять ответственность за свою жизнь в свои руки и осознать, что никто нам в этой жизни, кроме нас самих, ничего не даст? ! Кто сейчас нормально зарабатывает? Только те, кто перестал надеяться на государство и начал заниматься собственным бизнесом. Но какой может быть собственный бизнес, если нет ни денег для его начала, ни опыта, ни связей?
Александр Дмитраков
Лучший ответ
ути какая
ты попробуй себе на 1000$ хотяб найти
Андрей Жигайлов На 1000$ я и сама могу стать наставником. Спасибо, что уделили время моему вопросу.