Собственный бизнес

Какой бизнес можно начать со стартовым капиталом в 300$?

Юлия Зинченко
Юлия Зинченко
10 514
бизнес называется, пойти на работу.

Если ты и найдёшь такой бизнес, то конкуренция будет такой, что твои 300$ просто проваляться в никуда.
Бизнес имеет смысл там, где есть преимущество, это соотношение рисков и прибыли.

Чтобы конкуренция была меньше ты либо должен придумать нечто охерительное за 300$, что никто другой не смог придумать до тебя.
Либо иметь большой стартовый капитал, где конкуренция меньше и ты придумал не что-то сверх охерительное, но что-то интересное.
ОЛ
Ольга Люликова
5 259
Лучший ответ
Семечек мешок купить...
Yliya Chijova
Yliya Chijova
91 730
Летом на пляже ходить продавать что-нибудь типа пива. Для более чего-нибудь существенного денег маловато
Кира Гончарова
Кира Гончарова
95 733
Мария Кузнецова или скупать днем чурчхелу на море и перепродавать вачером, как стемнеет)))
любой ,
Ильгар Небиев
Ильгар Небиев
28 946
ахахахаха)) ) никакой)))
Роман Куликов
Роман Куликов
19 825
деньги не важны, важны идея и знания.
Me
Me
2 129
Да как все!! ! Начинают с нуля. Щас расскажу. Берешь 300 баков, идешь в пункт обмена валюты или к валютным барыгам и меняешь на дерево. Затем едешь на оптовый рынок скупаешь картошку, на все, берешь мотор, едешь на розничный рынок и перепродаешь на 10 руб. за 1 кг дороже, как все продал делаешь вторую ходку, затем третью.. . И так не прерываясь и не теряя вдохновения, силы, оптимизм до тех пор, пока не позвонит нотариус и не скажет, что тебе завещано недвижимое имущество от твоих родственников. И все!! ! Ты богач!! !

Ну а если серьезно!! ! Дуй в Сочи, 300 баков - это 9 руб. сними 1-ком. кв на долгосрочно (договорись с хозяевами, что пока за 10 дней даш денег, остальное потом) и иди на вокзал !!!Здавай отдыхающим 800р/сутки !!!Попрет!!!
Максим Савчук
Максим Савчук
1 455
Максим Савчук ...Правда нужно будет местному бригадиру хатных барыг проставиться, что б пустили на сизон. И еще 1-комн. хата стоит от 17000 р/мес. А если влиться в этот рынок, то можно и чужое жилье толкать за %.
Ну думаю хороший интернет бизнес))
Деонис вообще классно с хатой в сочи подсказал.