Собственный бизнес
Какое отношение к МЛМ у ВАС?
В МЛМ большие возможности, и не всегда нижние получают меньше, чем верхушка. Все зависит от желания и способностей человека. Кто хочет заработать - тот заработает. Подробнее можно прочитать в моем блоге "Всегда ли первые выигрывают по очкам? ", приглашаю ознакомиться.
Классический развод лохов. "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хошь. " (c) Один из первых спецов по МЛМ.
это всё - чистый развод лохово на бабло, просто лохам нравится, когда их называют "брилиантами" или "бизнесменами"
на самомо деле - с них берут по-тупому деньги. . а взамен - громкое название
МЛМ - это прикрытая каким-то товаром пирамида.
Товар, как правило, фуфло. Цены - выше потолка.
жестко отрицательное. Всегда есть верхушка зарабатывающая на тебе
Если вопрос к понимающим, то таких единицы, даже среди так называемых "лидеров". К МЛМ, так называемому "бизнесу домохозяек" у меня негативное отношение. Таких компаний на рынке более 80%. Характеризуются эти компании по одному объединяющему признаку - ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ (две цены: розничная и дистрибьюторская) . С продукцией там в принципе все хорошо, но устойчивый бизнес с остаточным доходом более 10 тыс. Евро в месяц там построить невозможно. Средний месячный доход менеджеров в таких компаниях максимум 200 У. Е. (статистика - упрямая вещь) . Лично я предпочитаю заниаться СЕТЕВЫМ БИЗНЕСОМ и сотрудничаю с компанией в которой средний месячный доход менеджеров 2000 У. Е. Бизнес не может быть хорошим или плохим. Любой бизнес делают люди. Если менеджеры в сети зарабатывают по-потребности, то это хороший бизнес, а если большинство "завтраками" кормят, то это что-то другое.
Вам то это вообще зачем? И какая польза для Вас от Вашего вопроса? Если на Ваш вопрос 100 ответов из 100 будут с негативными отзывами об МЛМ, то это как-то может повлиять на Ваше мнение об этом бизнесе в целом ?
млм всякие бывают: и нормальные и мошенники. Например, эйвон или орифлейм тоже является млм и от них в люди получают только прибыль