Собственный бизнес

Ваше отношение к МЛМ - бизнесу ?

Ann Kaydannik
С недавнего времени самое прямое, этот вид бизнеса действительно работает, но в нем тоже надо прикладывать усилия иначе результата не будет . Те люди, которые говорят что это лохотрон или кидалово, просто хотели быстро заработать денег, искали халяву, а так не бывает, для всего нужно время . Чтобы из маленького семечка выросло дерево, нужно определенное время, вот и в бизнесе так же .
Аристова Татьяна
Лучший ответ
лажа для наивных и не знающих как убить время
вкладывая такие усилия можно гораздо лучше зарабатывать в нормальном бизнесе
Маша Кермач
это либо ваше либо нет.. . если вы лодырь и лузер по природе своей - избегайте.. . если готовы рыть землю пока не найдете золотую жилу - вперед!
Катрин ________
кроме навыков коммуникативности, больше ничего не дает. Системы построены по дурацки, предполагают значительный процент от привлечения лохов, которые уйдут из этого бизнеса спустя пару месяцев. Действтельно думающему и знающему человеку неинтересно заниматься этим бизнесом, если только он не в лидерах значительной сети или всей компании
Саша Хайрулин
всегда, когда сталкивался с ним - было враньё....
Женя Изгаршев
Это очень действенная штука. И организаторы этого "бизнеса" - очень умные люди. Иначе как на них могут работать миллионы людей, убивающих свое время и деньги и при этом уверенных, что они богатеют с каждым днем??? ?
я этим не занималась, слава Богу, никогда. Вот думаю, как мне своих подчиненных убедить, чтобы ОНИ МНЕ сами несли деньги и верили в свое непременное повышение?? ? годами чтоб вкладывалиь?? ? и еще другим советовали???
Любой бизнес будет работать пока на его услуги есть спрос. Лично мне пользоваться услугами специалистов-тренеров не приходилось да и врядли потребуется. Но к сожелению о сетевом мало информации да и честно говоря социальная среда для его полномасштабного развития пока желает лучшего
А как это по-русски?
Sher Bahadurov
Нормальный бизнес, нормальная работа, но только для тех кто не боится работать, и в первую очередь над собой, не боится что-то менять в своей жизни.
Отрицательное. На работу таких не берем.
Исключительно положительное. Мультилевелмаркетинг работает, что бы ни говорили.