Если рассуждать серьезно, то получится следующее.
На любой вопрос, ситуацию, предложение или что угодно, можно найти как плюсы так и минусы. Не бывает так, чтобы все что-то нахваливали или ненавидели. И тут нужно включать свою голову, а в идеале она должна быть включена постоянно.
Конкретно MLM, в нем можно как и очень много заработать, так и просто напросто потратить деньги впустую.
И далеко не все зависит от того, на вершине ты "пирамиды" или нет, как любят рассуждать многие, а в основном от отношения к делу.
Меня просто бесят сетевики, которые пытаются втюхать свой товар каждому встречному, не спрашивая его, а нужен он или нет.
Повторюсь, многое ависит о отношения к делу и конечно же компании.
Собственный бизнес
МЛМ бизнес серьезный или так .. побаловаться? Ищу варианты заработать
Изначально создаешь собственную постоянную группу 5-8 чел с заказами (все равно придется) и уже потом записываешься в сеть, перескакивая разом всю мелкую возню и получая сразу максим. скидки, баллы и уровень -тогда уже будет серьезно и можно начинать работать.
(Сестренка балуется - "подвинул" ее с помощью большой закупки для ТК, сразу стала лидером или кем там, черт их разберешь)...
Если у тебя высокие цели и есть желания получать высокие доходы, обучаясь с сильной командой и быть в самом начале открытия компании в России! Возможность работы через интернет-магазин в любой стране мира!
МЛМ - туфта, хотя бы потому, что основной задачей будет являться привлечение других.
Таким образом получается привлечение ради привлечения.
Приглашаю в нашу компанию Тяньши, у нас работают замечательные люди. Мы работаем по Системе Успеха и больше никто в МЛМ -бизнесе по этой системе не работает. У нас работает В. Логвин, у которого был успешный бизнес в Амвей, но его поразил маркетинг-план Тяньши и теперь он у нас Супер Лидер. Приглашаю.
Приглашаю создать серьёзный бизнес и иметь несколько источников дохода. Интересно, пишите. Ольга.